Электричка № 6208 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Лобня 27,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Электричка № 6208 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Лобня (только 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 07:11
Тимирязевская 07:16 1 мин 07:17 6 м
Окружная 07:20 1 мин 07:21 4 м
Дегунино 07:22 07:22 1 м
Бескудниково 07:24 1 мин 07:25 3 м
Лианозово 07:27 1 мин 07:28 3 м
Марк 07:29 07:29 1 м
Новодачная 07:32 1 мин 07:33 4 м
Долгопрудная 07:34 1 мин 07:35 2 м
Водники 07:36 07:36 1 м
Хлебниково 07:38 1 мин 07:39 3 м
Шереметьевская 07:41 1 мин 07:42 3 м
Лобня 07:46 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Лобня на карте:


Кроме электрички № 6208, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Лобня 6322 00:21 01:12
Звенигород — Лобня 6324 00:36 01:23
Кубинка 1 — Лобня 6328 01:24 02:11
Голицыно — Икша 6102 05:52 06:37
Звенигород — Икша 6104 06:17 07:02
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:22 07:08
Бородино — Икша 6110 06:32 07:18
Звенигород — Дмитров 6112 06:47 07:34
Голицыно — Лобня 6116 06:52 07:39
Одинцово — Лобня 7206 06:57 07:44
Можайск — Дмитров 6118 07:02 07:48
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6950 07:06 07:54
Голицыно — Икша 6120 07:17 08:06
Кубинка 1 — Лобня 6122 07:32 08:17
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:37 08:23
Голицыно — Дмитров 6124 07:47 08:32
Дорохово — Лобня 6126 07:52 08:39
Одинцово — Лобня 7210 07:57 08:44
Бородино — Лобня 6128 08:02 08:49
Можайск — Дмитров 6130 08:07 08:53
Звенигород — Лобня 6132 08:17 09:03
Одинцово — Лобня 7212 08:26 09:13
Кубинка 1 — Дмитров 6136 08:32 09:18
Голицыно — Лобня 6140/6346 08:52 09:37
Одинцово — Лобня 7214 08:57 09:43
Можайск — Икша 6142 09:02 09:48
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6912 09:21 10:08
Одинцово — Лобня 7216 09:27 10:14
Звенигород — Лобня 6146 09:32 10:19
Голицыно — Лобня 6150 09:37 10:24
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6910 09:46 10:33
Одинцово — Лобня 6152 09:52 10:39
Одинцово — Лобня 7218 09:57 10:44
Кубинка 1 — Лобня 6156 10:02 10:49
Бородино — Лобня 6158 10:22 11:08
Одинцово — Лобня 7220 10:27 11:13
Звенигород — Лобня 6160 10:32 11:18
Голицыно — Лобня 6162 10:37 11:23
Одинцово — Лобня 6166 10:47 11:35
Одинцово — Лобня 7222 10:57 11:45
Голицыно — Лобня 6172 11:07 11:53
Можайск — Икша 6176 11:17 12:02
Одинцово — Лобня 7224 11:27 12:13
Звенигород — Икша 6178 11:32 12:17
Голицыно — Дмитров 6180 11:47 12:32
Можайск — Лобня 6182 11:52 12:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 12:04 12:50
Голицыно — Икша 6184 12:21 13:06
Одинцово — Лобня 7228 12:27 13:13
Одинцово — Лобня 6188 12:32 13:18
Кубинка 1 — Дмитров 6190 12:37 13:23
Звенигород — Икша 6192 12:48 13:34
Одинцово — Лобня 7230 12:57 13:43
Голицыно — Икша 6194 13:02 13:48
Бородино — Дмитров 6196 13:07 13:53
Одинцово — Лобня 7232 13:27 14:13
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 14:31
Одинцово — Икша 6198 13:52 14:36
Одинцово — Лобня 7234 13:57 14:43
Одинцово — Икша 6200 14:04 14:50
Одинцово — Дубна 6204 14:19 15:05
Одинцово — Лобня 7236 14:27 15:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6920 14:31 15:18
Одинцово — Икша 6208 14:36 15:23
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 14:51 15:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6924 15:01 15:48
Одинцово — Лобня 6212 15:06 15:54
Одинцово — Дубна 6216 15:22 16:08
Звенигород — Икша 6218 15:32 16:16
Кубинка 1 — Дмитров 6222 15:47 16:35
Голицыно — Лобня 6224 15:52 16:39
Кубинка 1 — Лобня 6220 16:02 16:48
Дорохово — Дмитров 6228 16:07 16:53
Голицыно — Икша 6230 16:22 17:08
Одинцово — Лобня 7244 16:27 17:14
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6234 16:33 17:19
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:47 17:32
Звенигород — Икша 6238 16:52 17:38
Одинцово — Лобня 7246 16:57 17:43
Кубинка 1 — Дмитров 6240 17:02 17:48
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6930 17:06 17:53
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6932 17:16 18:03
Голицыно — Дмитров 6244 17:32 18:17
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6246 17:36 18:25
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:46 18:33
Кубинка 1 — Лобня 6248 17:52 18:38
Одинцово — Лобня 7250 17:57 18:43
Можайск — Икша 6250 18:02 18:47
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6934 18:06 18:54
Звенигород — Большая Волга 6252 18:17 19:02
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6936 18:21 19:07
Одинцово — Лобня 7252 18:27 19:13
Дорохово — Икша 6258 18:37 19:23
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:47 19:32
Одинцово — Лобня 7254 18:57 19:43
Голицыно — Икша 6264 19:02 19:48
Бородино — Лобня 6266 19:07 19:53
Голицыно — Савёлово 6268/6360 19:17 20:03
Звенигород — Дмитров 6270 19:22 20:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6938 19:36 20:23


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search