...

Электричка № 6207 Москва (Курский вокзал) — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6207 Москва (Курский вокзал) — Чехов находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Чехов (только 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 13:10
Москва-Товарная 13:14 1 мин 13:15 5 м
Калитники 13:17 1 мин 13:18 3 м
Новохохловская 13:19 1 мин 13:20 2 м
Текстильщики 13:22 1 мин 13:23 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 13:25 1 мин 13:26 3 м
Депо 13:28 1 мин 13:29 3 м
Перерва 13:30 1 мин 13:31 2 м
Москворечье 13:35 1 мин 13:36 5 м
Царицыно 13:40 1 мин 13:41 5 м
Покровское 13:43 1 мин 13:44 3 м
Красный Строитель 13:47 1 мин 13:48 4 м
Битца 13:50 1 мин 13:51 3 м
Бутово 13:54 1 мин 13:55 4 м
Щербинка 13:57 1 мин 13:58 3 м
Остафьево 14:00 1 мин 14:01 3 м
Силикатная 14:03 1 мин 14:04 3 м
Подольск 14:08 1 мин 14:09 5 м
Кутузовская 14:11 1 мин 14:12 3 м
Весенняя 14:14 1 мин 14:15 3 м
Гривно 14:18 1 мин 14:19 4 м
Львовская 14:22 1 мин 14:23 4 м
Молоди 14:26 1 мин 14:27 4 м
Столбовая 14:30 1 мин 14:31 4 м
66 км 14:33 1 мин 14:34 3 м
Чепелёво 14:39 1 мин 14:40 6 м
Чехов 14:46 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Чехов на карте:


Кроме электрички № 6207, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 00:20 01:53
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 05:57 07:31
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 06:21 08:01
Шаховская — Серпухов 6308/6307 06:45 08:26
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 06:57 08:11
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 07:09 08:42
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 07:20 08:56
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 07:32 09:06
Волоколамск — Чехов 6318/6317 07:44 09:21
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 08:56 10:32
Дедовск — Серпухов 6328/6327 09:21 10:58
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 09:44 11:20
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 09:57 11:28
Дедовск — Серпухов 6344/6343 10:56 12:32
Нахабино — Серпухов 6362/6361 13:20 15:03
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 14:44 16:22
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 14:57 16:32
Шаховская — Серпухов 6376/6375 15:32 17:13
Румянцево — Чехов 6378/6377 15:56 17:33
Шаховская — Серпухов 6460/6459 16:20 18:03
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 16:44 18:20
Дедовск — Серпухов 6458/6457 16:56 18:32
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 17:20 19:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7157 17:34 18:51
Дедовск — Шарапова Охота 6388/6387 17:44 19:20
Шаховская — Серпухов 6390/6389 17:56 19:33
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 18:08 19:41
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 18:20 20:03
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 18:57 20:23
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 19:09 20:45
Дедовск — Чехов 6404/6403 19:20 20:53
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 19:32 21:08
Дедовск — Чехов 6408/6407 19:44 21:18
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20:09 21:32
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 20:20 21:56
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 20:45 22:17
Шаховская — Чехов 6418/6417 21:08 22:46
Румянцево — Серпухов 6420/6419 21:32 23:08
Волоколамск — Чехов 6424/6423 22:08 23:45
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 22:32 00:08


Написать отзыв