ss x
x

Электричка № 6207 Лобня — Одинцово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Лобня и Одинцово 50,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Электричка № 6207 Лобня — Одинцово находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Одинцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 04:50
Шереметьевская 04:51 04:51 1 м
Хлебниково 04:55 1 мин 04:56 5 м
Водники 04:57 04:57 1 м
Долгопрудная 04:58 1 мин 04:59 2 м
Новодачная 05:00 05:00 1 м
Марк 05:01 05:01 1 м
Лианозово 05:04 1 мин 05:05 4 м
Бескудниково 05:07 1 мин 05:08 3 м
Дегунино 05:10 1 мин 05:11 3 м
Окружная 05:13 1 мин 05:14 3 м
Тимирязевская 05:17 1 мин 05:18 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 05:24 1 мин 05:25 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 05:30 2 мин 05:32 7 м
Беговая 05:36 2 мин 05:38 6 м
Тестовская 05:40 1 мин 05:41 3 м
Фили 05:43 2 мин 05:45 4 м
Кунцево 05:49 1 мин 05:50 5 м
Рабочий Посёлок 05:53 1 мин 05:54 4 м
Сетунь 05:55 1 мин 05:56 2 м
Немчиновка 05:58 1 мин 05:59 3 м
Трёхгорка 06:03 1 мин 06:04 5 м
Баковка 06:05 1 мин 06:06 2 м
Одинцово 06:10 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Одинцово на карте:


Кроме электрички № 6207, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7201 05:08 06:37
Дубна — Одинцово 7101 05:16 06:31
Икша — Кубинка 1 6175 05:42 07:13
Лобня — Одинцово 7203 06:19 07:48
Икша — Звенигород 6103 06:25 07:54
Дмитров — Голицыно 6105 06:53 08:23
Лобня — Одинцово 7205 07:29 08:59
Лобня — Звенигород 6107 07:34 09:04
Дмитров — Голицыно 6109 08:06 09:34
Лобня — Одинцово 7207 08:40 10:10
Талдом — Одинцово 6111 08:46 10:16
Лобня — Голицыно 6113 09:15 10:44
Лобня — Одинцово 7209 09:49 11:21
Дубна — Можайск 6115 09:55 11:26
Дмитров — Голицыно 6117 10:26 11:53
Лобня — Одинцово 7211 11:00 12:31
Лобня — Одинцово 7213 12:10 13:40
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:45 14:13
Лобня — Одинцово 7215 13:20 14:51
Икша — Дорохово 6125 13:25 14:55
Икша — Можайск 6127 13:56 15:24
Лобня — Одинцово 7217 14:30 15:59
Дмитров — Голицыно 6129 14:36 16:04
Дмитров — Бородино 6131 15:06 16:33
Лобня — Одинцово 7219 15:40 17:09
Дмитров — Голицыно 6133 15:45 17:14
Лобня — Дорохово 6135 16:15 17:44
Лобня — Одинцово 7221 16:50 18:19
Дмитров — Бородино 6137 16:56 18:24
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:26 18:55
Лобня — Одинцово 7223 18:00 19:32
Лобня — Голицыно 6141 18:05 19:36
Лобня — Можайск 6143 18:35 20:04
Лобня — Одинцово 7225 19:08 20:40
Дубна — Кубинка 1 6145 19:14 20:46
Дмитров — Бородино 6147 19:45 21:14
Лобня — Одинцово 7227 20:20 21:50
Лобня — Можайск 6149 20:25 21:55
Дмитров — Голицыно 6151 20:57 22:23
Дубна — Бородино 6153 21:36 23:05
Лобня — Кубинка 1 6155 22:02 23:31
Икша — Одинцово 6157 22:13 23:43
Лобня — Одинцово 7231 22:45 00:15
Большая Волга — Одинцово 6159 22:51 00:21
Лобня — Одинцово 7233 23:59 01:40


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search