...

Электричка № 6206 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6206 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 8 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павловск — :: 06:39
Царское Село 06:44 1 мин 06:45 6 м
Детскосельская 06:47 1 мин 06:48 3 м
Паровозный музей 06:52 1 мин 06:53 5 м
Шушары 06:55 1 мин 06:56 3 м
Купчино 06:58 1 мин 06:59 3 м
Проспект Славы 07:01 1 мин 07:02 3 м
Воздухоплавательный Парк 07:07 1 мин 07:08 6 м
Боровая 07:11 2 мин 07:13 5 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 07:17 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Павловск Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6206, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6502 05:28 06:09
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 06:15 06:55
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6182 06:45 07:26
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6702 07:00 07:40
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 07:10 07:49
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6584 07:30 08:13
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 07:40 08:20
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 08:00 08:39
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 08:10 08:49
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6586 08:30 09:13
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6216 08:50 09:30
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6190 09:00 09:40
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 09:10 09:49
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6122 09:20 10:01
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6218 09:40 10:20
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6756 10:00 10:39
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 10:22 11:01
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 10:59 11:38
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6708 11:22 12:02
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6408 11:37 12:17
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6130 12:01 12:41
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6340 12:35 13:14
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6136 13:16 13:56
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6762 13:43 14:22
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6246 14:20 15:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6148 14:43 15:25
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6764 15:10 15:47
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 15:25 16:03
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6152 15:40 16:20
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6150 16:01 16:42
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6766 16:14 16:53
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6254 16:47 17:27
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6718 17:13 17:50
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6556 17:20 18:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6196 17:28 18:08
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 17:49 18:29
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6198 17:59 18:39
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 18:12 18:50
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6770 18:24 19:03
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6562 18:33 19:13
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6168 18:55 19:35
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6192 19:10 19:50
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 19:25 20:06
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6772 19:45 20:25
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6172 19:53 20:33
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6370 20:03 20:42
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 20:27 21:08
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6174 20:38 21:18
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 21:01 21:41
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 21:19 21:59
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6176 21:25 22:06
Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6686 21:52 22:31
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 22:34 23:06
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6726 23:01 23:39
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6386 23:31 00:08


Написать отзыв