ss x
x

Электричка № 6205 Слуцк — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Слуцк и Барановичи-Полесские 110 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Электричка № 6205 Слуцк — Барановичи-Полесские находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Слуцк — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Слуцк — :: 17:50
Безверховичи 17:59 1 мин 18:00 10 м
Середняки 18:06 1 мин 18:07 7 м
Восток 18:10 1 мин 18:11 4 м
Шаловичи 18:15 1 мин 18:16 5 м
Морочь 18:23 1 мин 18:24 8 м
Ванилевичи 18:28 1 мин 18:29 5 м
Тимковичи 18:39 1 мин 18:40 11 м
Труд 18:47 1 мин 18:48 8 м
Дегтяны 18:57 1 мин 18:58 10 м
Зубки 19:05 1 мин 19:06 8 м
Клецк 19:13 4 мин 19:17 11 м
Щепичи 19:24 1 мин 19:25 8 м
Жеребковичи 19:33 1 мин 19:34 9 м
Подлесье 19:39 1 мин 19:40 6 м
Ковали 19:48 1 мин 19:49 9 м
Федюки 19:56 1 мин 19:57 8 м
Русино 20:04 3 мин 20:07 10 м
Барановичи-Полесские 20:15 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Слуцк Барановичи-Полесские на карте:


Кроме электрички № 6205, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Слуцк — Барановичи-Полесские 6201 04:53 07:13
Слуцк — Барановичи-Полесские 6203 14:49 17:10
Слуцк — Барановичи-Полесские 6205 17:35 20:00


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search