...
ss x
x

Электричка № 6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 (только 6, 7, 8, 9, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 07:55
Навалочная 08:00 1 мин 08:01 6 м
5 км 08:03 1 мин 08:04 3 м
Фарфоровская 08:06 1 мин 08:07 3 м
Сортировочная 08:09 1 мин 08:10 3 м
Обухово 08:14 10 мин 08:24 14 м
Рыбацкое 08:31 1 мин 08:32 8 м
Ижоры 08:37 1 мин 08:38 6 м
Понтонная 08:42 1 мин 08:43 5 м
Сапёрная 08:46 1 мин 08:47 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 08:49 1 мин 08:50 3 м
Ивановская 08:54 1 мин 08:55 5 м
Пелла 08:57 1 мин 08:58 3 м
Горы 09:03 1 мин 09:04 6 м
45 км 09:06 1 мин 09:07 3 м
Мга 09:11 1 мин 09:12 5 м
Михайловская 09:17 1 мин 09:18 6 м
Апраксин 09:21 1 мин 09:22 4 м
Русановская 09:25 1 мин 09:26 4 м
63 км 09:28 1 мин 09:29 3 м
Назия 09:32 1 мин 09:33 4 м
Поляны 09:37 1 мин 09:38 5 м
75 км 09:40 1 мин 09:41 3 м
77 км 09:42 1 мин 09:43 2 м
Жихарево 09:46 1 мин 09:47 4 м
Плитняки 09:50 1 мин 09:51 4 м
Войбокало 09:56 1 мин 09:57 6 м
95 км 10:00 1 мин 10:01 4 м
Новый Быт 10:05 1 мин 10:06 5 м
106 км 10:10 1 мин 10:11 5 м
Пупышево 10:15 1 мин 10:16 5 м
115 км 10:19 1 мин 10:20 4 м
119 км 10:23 1 мин 10:24 4 м
Волховстрой 1 10:30 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 на карте:


Кроме электрички № 6205/6206, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 05:45 08:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 07:36 09:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 08:06 10:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 13:43 15:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 14:40 17:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 16:40 19:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 17:57 20:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 20:25 22:48


Написать отзыв