ss x
x

Электричка № 6204 Румянцево — Нахабино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Румянцево и Нахабино 47,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Электричка № 6204 Румянцево — Нахабино находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Нахабино (только 20, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 11:53
Курсаковская 11:56 1 мин 11:57 4 м
Ядрошино 11:59 1 мин 12:00 3 м
73 км 12:02 1 мин 12:03 3 м
Холщёвики 12:07 1 мин 12:08 5 м
Чеховская 12:14 1 мин 12:15 7 м
Новоиерусалимская 12:18 1 мин 12:19 4 м
Истра 12:21 1 мин 12:22 3 м
Троицкая 12:25 1 мин 12:26 4 м
Манихино 1 12:29 1 мин 12:30 4 м
50 км 12:33 1 мин 12:34 4 м
Снегири 12:39 1 мин 12:40 6 м
Миитовская 12:43 1 мин 12:44 4 м
Дедовск 12:46 1 мин 12:47 3 м
Малиновка 12:49 1 мин 12:50 3 м
Нахабино 12:53 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Нахабино на карте:


Кроме электрички № 6204, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Столбовая 6204/6203 04:05 05:05
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 04:20 05:17
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 05:03 05:53
Румянцево — Серпухов 6210/6209 05:15 06:17
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213 05:43 06:41
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6506 06:04 07:05
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 06:18 07:17
Шаховская — Люблино 7102/7101 06:43 07:29
Румянцево — Столбовая 6220/6219 07:05 08:05
Волоколамск — Львовская 6222/6221 07:29 08:29
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 07:55 08:53
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6510 08:06 09:07
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 09:06 10:05
Румянцево — Подольск 6906/6905 09:28 10:29
Волоколамск — Подольск 6238/6237 10:42 11:41
Румянцево — Щербинка 6242/6241 10:52 11:53
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6250 13:04 14:05
Шаховская — Серпухов 6058/6057 13:27 14:29
Шаховская — Серпухов 6060/6059 14:20 15:18
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 14:30 15:31
Волоколамск — Львовская 6260/6259 15:05 16:05
Шаховская — Серпухов 6062/6061 15:52 16:53
Волоколамск — Серпухов 6268/6267 16:20 17:19
Румянцево — Щербинка 6270/6269 16:41 17:41
Волоколамск — Серпухов 6272/6271 17:04 18:05
Румянцево — Серпухов 6276/6275 17:29 18:29
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 18:18 19:17
Шаховская — Чехов 6066/6065 19:09 20:05
Румянцево — Серпухов 6282/6281 19:29 20:29
Волоколамск — Чехов 6286/6285 20:05 21:05
Румянцево — Люблино 6338/6337 20:40 21:41
Волоколамск — Нахабино 6340 20:59 22:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 21:30 22:19
Волоколамск — Серпухов 6290/6289 21:59 22:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 22:41 23:41


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search