...
ss x
x

Электричка № 6203 Слуцк — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Слуцк и Барановичи-Полесские 110 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Электричка № 6203 Слуцк — Барановичи-Полесские находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Слуцк — Барановичи-Полесские (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Слуцк — :: 14:42
Безверховичи 14:51 1 мин 14:52 10 м
Середняки 14:58 1 мин 14:59 7 м
Восток 15:02 1 мин 15:03 4 м
Шаловичи 15:07 1 мин 15:08 5 м
Морочь 15:15 1 мин 15:16 8 м
Ванилевичи 15:20 1 мин 15:21 5 м
Тимковичи 15:31 1 мин 15:32 11 м
Труд 15:39 1 мин 15:40 8 м
Дегтяны 15:49 1 мин 15:50 10 м
Зубки 15:57 1 мин 15:58 8 м
Клецк 16:05 2 мин 16:07 9 м
Щепичи 16:14 1 мин 16:15 8 м
Жеребковичи 16:23 1 мин 16:24 9 м
Подлесье 16:29 1 мин 16:30 6 м
Ковали 16:38 1 мин 16:39 9 м
Федюки 16:46 1 мин 16:47 8 м
Русино 16:54 1 мин 16:55 8 м
Барановичи-Полесские 17:03 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Слуцк Барановичи-Полесские на карте:


Кроме электрички № 6203, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Слуцк — Барановичи-Полесские 6201 04:53 07:13
Слуцк — Барановичи-Полесские 6205 17:35 20:00


Написать отзыв