Электричка № 6203/6204 Калуга-1 — Апрелевка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Калуга-1 и Апрелевка 139 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 59 мин.

Электричка № 6203/6204 Калуга-1 — Апрелевка находится в пути 2 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Апрелевка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 19:36
Азарово 19:43 1 мин 19:44 8 м
Садовая 19:50 1 мин 19:51 7 м
Муратовка 19:55 1 мин 19:56 5 м
Тихонова Пустынь 20:00 1 мин 20:01 5 м
167 км 20:03 1 мин 20:04 3 м
Сляднево 20:10 1 мин 20:11 7 м
Родинка 20:16 1 мин 20:17 6 м
Суходрев 20:22 1 мин 20:23 6 м
140 км 20:28 1 мин 20:29 6 м
Ерденево 20:35 1 мин 20:36 7 м
Малоярославец 20:47 1 мин 20:48 12 м
Шемякино 20:56 1 мин 20:57 9 м
Обнинское 21:04 1 мин 21:05 8 м
Балабаново 21:13 1 мин 21:14 9 м
Ворсино 21:19 1 мин 21:20 6 м
Башкино 21:26 1 мин 21:27 7 м
Латышская 21:31 1 мин 21:32 5 м
Нара 21:36 1 мин 21:37 5 м
Зосимова Пустынь 21:43 1 мин 21:44 7 м
Бекасово-1 21:46 1 мин 21:47 3 м
Ожигово 21:48 21:48 1 м
Рассудово 21:49 21:49 1 м
Селятино 21:56 1 мин 21:57 8 м
Алабино 21:58 21:58 1 м
Дачная 21:59 21:59 1 м
Апрелевка 22:04 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Калуга-1 Апрелевка на карте:


Кроме электрички № 6203/6204, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 02:30 04:55
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7015 04:24 06:24
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 05:07 07:33
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 07:30 09:56
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 08:55 11:20
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7019 12:34 14:33
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 13:00 15:25
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 14:15 16:46
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7021 16:02 18:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7027 17:35 19:36
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 17:55 20:22
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7023 19:20 21:19
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 19:30 21:56
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 21:05 23:31


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search