Электричка № 6202 Одинцово — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6202 Одинцово — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Москва (Савёловский вокзал) (только 16, 18, 19 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 04:28
Баковка 04:31 1 мин 04:32 4 м
Инновационный центр (Сколково) 04:34 1 мин 04:35 3 м
Немчиновка 04:38 1 мин 04:39 4 м
Сетунь 04:41 1 мин 04:42 3 м
Рабочий Посёлок 04:44 1 мин 04:45 3 м
Кунцево (Кунцевская) 04:47 1 мин 04:48 3 м
Фили 04:52 1 мин 04:53 5 м
Тестовская 04:55 1 мин 04:56 3 м
Беговая 04:58 2 мин 05:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 05:04 2 мин 05:06 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 05:11 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6202, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6326 00:05 00:49
Одинцово — Лобня 7278 00:11 00:56
Кубинка 1 — Лобня 6328 00:33 01:17
Одинцово — Лобня 7280 00:41 01:26
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7302/6002 04:56 05:41
Голицыно — Икша 6102 05:02 05:46
Одинцово — Лобня 7202 05:11 05:56
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6356 05:18 06:02
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7304/6004 05:26 06:11
Звенигород — Дубна 6106 05:31 06:16
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:36 06:21
Бородино — Икша 6110 05:41 06:26
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7310/6010 06:56 07:41
Голицыно — Дмитров 6124 07:01 07:46
Дорохово — Лобня 6126 07:06 07:51
Можайск — Лобня 6128 07:16 08:01
Бородино — Дмитров 6130 07:21 08:06
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7312/6012 07:26 08:11
Звенигород — Дмитров 6134 07:31 08:16
Кубинка 1 — Икша 6138 07:46 08:31
Можайск — Икша 6142 08:17 09:01
Бородино — Лобня 6144 08:22 09:06
Голицыно — Лобня 6150 08:51 09:36
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7318/6018 08:56 09:41
Одинцово — Лобня 7218 09:11 09:56
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7320/6020 09:26 10:11
Бородино — Лобня 6158 09:37 10:21
Одинцово — Лобня 7220 09:41 10:26
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7322/6022 09:56 10:41
Одинцово — Лобня 7222 10:11 10:56
Голицыно — Икша 6174 10:21 11:06
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7324/6024 10:26 11:11
Одинцово — Лобня 7224 10:41 11:26
Звенигород — Икша 6178 10:47 11:31
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7326/6026 10:56 11:41
Голицыно — Дмитров 6180 11:01 11:46
Можайск — Лобня 6182 11:06 11:51
Одинцово — Лобня 7226 11:11 11:56
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7328/6028 11:26 12:10
Одинцово — Икша 6186 11:36 12:20
Одинцово — Лобня 7228 11:41 12:26
Одинцово — Лобня 6188 11:47 12:31
Кубинка 1 — Дмитров 6190 11:52 12:36
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7330/6030 11:56 12:41
Звенигород — Дубна 6192 12:01 12:47
Одинцово — Лобня 7230 12:11 12:56
Голицыно — Икша 6194 12:16 13:01
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7332/6032 12:26 13:11
Одинцово — Лобня 7232 12:41 13:26
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7334/6034 12:56 13:41
Одинцово — Лобня 7234 13:11 13:56
Звенигород — Дмитров 6202 13:19 14:03
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7336/6036 13:26 14:11
Кубинка 1 — Дубна 6206 13:34 14:18
Одинцово — Лобня 7236 13:41 14:26
Бородино — Икша 6210 13:51 14:35
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7338/6038 13:56 14:41
Одинцово — Лобня 7238 14:11 14:56
Голицыно — Лобня 6214 14:19 15:03
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7340/6040 14:26 15:11
Одинцово — Дубна 6216 14:34 15:19
Одинцово — Лобня 7240 14:41 15:26
Звенигород — Икша 6218 14:47 15:31
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7342/6042 14:56 15:41
Кубинка 1 — Дмитров 6222 15:01 15:46
Голицыно — Лобня 6224 15:06 15:51
Одинцово — Лобня 7242 15:11 15:56
Кубинка 1 — Икша 6226 15:16 16:01
Можайск — Дмитров 6228 15:21 16:06
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7344/6044 15:26 16:11
Голицыно — Лобня 6232 15:36 16:21
Одинцово — Лобня 7244 15:41 16:26
Бородино — Большая Волга 6234 15:46 16:32
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7346/6046 15:56 16:41
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:01 16:46
Звенигород — Икша 6238 16:06 16:51
Одинцово — Лобня 7246 16:11 16:56
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7348/6048 16:26 17:11
Голицыно — Лобня 6242 16:35 17:21
Одинцово — Лобня 7248 16:41 17:26
Голицыно — Дмитров 6244 16:46 17:31
Можайск — Лобня 6246 16:51 17:36
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7350/6050 16:56 17:41
Кубинка 1 — Лобня 6248 17:06 17:51
Одинцово — Лобня 7250 17:11 17:56
Можайск — Икша 6250 17:16 18:01
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7352/6052 17:26 18:11
Звенигород — Большая Волга 6252 17:32 18:16
Одинцово — Лобня 7252 17:41 18:26
Кубинка 1 — Дмитров 6256 17:46 18:31
Дорохово — Лобня 6260 17:51 18:36
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7354/6054 17:56 18:41
Голицыно — Дмитров 6262 18:06 18:51
Одинцово — Лобня 7254 18:11 18:56
Голицыно — Икша 6264 18:16 19:01
Бородино — Лобня 6266 18:21 19:06
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7356/6056 18:26 19:11
Голицыно — Савёлово 6268/6360 18:31 19:16
Звенигород — Дмитров 6270 18:37 19:21
Одинцово — Лобня 7256 18:41 19:26


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search