ss x
x

Электричка № 6202 Барановичи-Полесские — Слуцк: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Барановичи-Полесские и Слуцк 110 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Электричка № 6202 Барановичи-Полесские — Слуцк находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Слуцк (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 07:40
Русино 07:49 1 мин 07:50 10 м
Федюки 07:57 1 мин 07:58 8 м
Ковали 08:05 1 мин 08:06 8 м
Подлесье 08:15 1 мин 08:16 10 м
Жеребковичи 08:21 1 мин 08:22 6 м
Щепичи 08:30 1 мин 08:31 9 м
Клецк 08:38 2 мин 08:40 9 м
Зубки 08:46 1 мин 08:47 7 м
Дегтяны 08:54 1 мин 08:55 8 м
Труд 09:05 1 мин 09:06 11 м
Тимковичи 09:13 5 мин 09:18 12 м
Ванилевичи 09:27 1 мин 09:28 10 м
Морочь 09:32 1 мин 09:33 5 м
Шаловичи 09:40 1 мин 09:41 8 м
Восток 09:45 1 мин 09:46 5 м
Середняки 09:49 1 мин 09:50 4 м
Безверховичи 09:56 1 мин 09:57 7 м
Слуцк 10:07 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Слуцк на карте:


Кроме электрички № 6202, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Слуцк 6202 07:40 10:03
Барановичи-Полесские — Слуцк 6204 12:09 14:32
Барановичи-Полесские — Слуцк 6206 20:27 22:46


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search