Электричка № 6201 Сергиев Посад — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6201 Сергиев Посад — Мытищи находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сергиев Посад — Мытищи (только 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергиев Посад — :: 04:38
Семхоз 04:43 1 мин 04:44 6 м
Хотьково 04:50 1 мин 04:51 7 м
Абрамцево 04:52 04:52 1 м
Радонеж 04:53 04:53 1 м
Калистово 04:54 04:54 1 м
Ашукинская 04:55 04:55 1 м
Софрино 05:02 1 мин 05:03 8 м
43 км 05:06 1 мин 05:07 4 м
Зеленоградская 05:09 1 мин 05:10 3 м
Правда 05:13 1 мин 05:14 4 м
Заветы Ильича 05:16 1 мин 05:17 3 м
Пушкино 05:20 1 мин 05:21 4 м
Мамонтовская 05:24 1 мин 05:25 4 м
Клязьма 05:27 1 мин 05:28 3 м
Тарасовская 05:30 1 мин 05:31 3 м
Челюскинская 05:33 1 мин 05:34 3 м
Строитель 05:36 1 мин 05:37 3 м
Мытищи 05:40 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Сергиев Посад Мытищи на карте:


Кроме электрички № 6201, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 03:57 04:55
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 04:38 05:38
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 05:00 05:52
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 05:15 06:14
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 05:27 06:19
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7179 05:42 06:26
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 05:48 06:51
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 05:58 06:49
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 06:17 07:24
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 06:30 07:21
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 06:36 07:33
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 06:47 07:50
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 07:10 08:12
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 07:23 08:16
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 07:36 08:35
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 07:45 08:46
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 08:14 09:18
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 08:35 09:37
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 08:48 09:43
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 09:02 09:50
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 09:39 10:38
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 09:51 10:44
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 10:04 11:02
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 11:04 12:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6321 11:20 12:10
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 11:26 12:32
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 11:39 12:45
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 12:36 13:39
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6323 13:01 13:57
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 13:29 14:30
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 13:48 14:50
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 14:20 15:21
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 14:49 15:50
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 15:00 16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 15:15 16:18
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 15:29 16:31
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 16:05 17:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 16:24 17:29
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 16:44 17:32
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 16:50 17:58
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 17:04 18:04
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 17:17 18:24
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 17:33 18:36
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 17:45 18:47
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 18:11 19:17
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 18:29 19:31
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 18:45 19:38
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 19:00 19:51
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6257 19:08 20:01
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 19:20 20:09
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 19:46 20:51
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 20:04 21:14
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 20:13 21:17
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6345 20:53 21:39
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6263 21:08 22:12
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6347 21:53 22:47
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6349 22:47 23:49
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6265 23:03 00:10


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search