Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (413821) ORDER BY meta_id ASC

Электричка № 6201 Москва (Савёловский вокзал) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 413821

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Электричка № 6201 Москва (Савёловский вокзал) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6201 Москва (Савёловский вокзал) — Одинцово находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Одинцово (только 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 04:40
Москва (Белорусский вокзал) 04:45 1 мин 04:46 6 м
Беговая 04:50 2 мин 04:52 6 м
Тестовская 04:54 1 мин 04:55 3 м
Фили 04:57 2 мин 04:59 4 м
Кунцево 05:03 5 мин 05:08 9 м
Рабочий Посёлок 05:11 1 мин 05:12 4 м
Сетунь 05:13 1 мин 05:14 2 м
Немчиновка 05:16 1 мин 05:17 3 м
Трёхгорка 05:20 1 мин 05:21 4 м
Баковка 05:22 1 мин 05:23 2 м
Одинцово 05:33 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Одинцово на карте:


Кроме электрички № 6201, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6161 00:09 00:52
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6035/7535 00:14 00:58
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6001/7501 05:27 06:15
Лобня — Одинцово 7201 05:53 06:37
Дубна — Одинцово 7101 05:58 06:31
Икша — Кубинка 1 6175 06:29 07:13
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6003/7503 06:34 07:18
Лобня — Одинцово 7203 07:05 07:48
Икша — Звенигород 6103 07:10 07:54
Дмитров — Голицыно 6105 07:39 08:23
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6005/7505 07:44 08:28
Лобня — Одинцово 7205 08:16 08:59
Лобня — Звенигород 6107 08:21 09:04
Дмитров — Голицыно 6109 08:50 09:34
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6007/7507 08:55 09:40
Лобня — Одинцово 7207 09:26 10:10
Талдом — Одинцово 6111 09:31 10:16
Лобня — Голицыно 6113 10:00 10:44
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6009/7509 10:05 10:50
Лобня — Одинцово 7209 10:36 11:21
Дубна — Можайск 6115 10:41 11:26
Дмитров — Голицыно 6117 11:10 11:53
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6011/7511 11:15 11:59
Лобня — Одинцово 7211 11:46 12:31
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6013/7513 12:25 13:09
Лобня — Одинцово 7213 12:56 13:40
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:30 14:13
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6015/7515 13:35 14:20
Лобня — Одинцово 7215 14:06 14:51
Икша — Дорохово 6125 14:11 14:55
Икша — Можайск 6127 14:41 15:24
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6017/7517 14:46 15:30
Лобня — Одинцово 7217 15:16 15:59
Дмитров — Голицыно 6129 15:21 16:04
Дмитров — Бородино 6131 15:50 16:33
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6019/7519 15:55 16:39
Лобня — Одинцово 7219 16:26 17:09
Дмитров — Голицыно 6133 16:31 17:14
Лобня — Дорохово 6135 17:00 17:44
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6021/7521 17:05 17:50
Лобня — Одинцово 7221 17:36 18:19
Дмитров — Бородино 6137 17:41 18:24
Савёлово — Можайск 6359/6139 18:10 18:55
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6023/7523 18:15 19:00
Лобня — Одинцово 7223 18:46 19:32
Лобня — Голицыно 6141 18:51 19:36
Лобня — Можайск 6143 19:20 20:04
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6025/7525 19:25 20:10
Лобня — Одинцово 7225 19:56 20:40
Дубна — Кубинка 1 6145 20:01 20:46
Дмитров — Бородино 6147 20:30 21:14
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6027/7527 20:35 21:19
Лобня — Одинцово 7227 21:06 21:50
Лобня — Можайск 6149 21:11 21:55
Дмитров — Голицыно 6151 21:40 22:23
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6031/7531 21:45 22:29
Лобня — Одинцово 7229 22:16 23:00
Дубна — Бородино 6153 22:21 23:05
Лобня — Кубинка 1 6155 22:47 23:31
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6033/7533 22:52 23:37
Икша — Одинцово 6157 22:57 23:43
Лобня — Одинцово 7231 23:30 00:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search