Электричка № 6201 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6201 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (ежедневно с 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 11:21
Москва-Товарная 11:25 1 мин 11:26 5 м
Калитники 11:28 1 мин 11:29 3 м
Новохохловская 11:30 1 мин 11:31 2 м
Текстильщики 11:33 1 мин 11:34 3 м
Люблино (Кубанская) 11:38 1 мин 11:39 5 м
Депо 11:40 1 мин 11:41 2 м
Перерва 11:43 1 мин 11:44 3 м
Курьяново 11:45 1 мин 11:46 2 м
Москворечье 11:47 1 мин 11:48 2 м
Царицыно 11:51 2 мин 11:53 5 м
Покровское 11:56 1 мин 11:57 4 м
Красный Строитель 11:59 1 мин 12:00 3 м
Битца 12:02 1 мин 12:03 3 м
Бутово 12:07 1 мин 12:08 5 м
Щербинка 12:10 1 мин 12:11 3 м
Остафьево 12:13 1 мин 12:14 3 м
Силикатная 12:16 1 мин 12:17 3 м
Подольск 12:20 1 мин 12:21 4 м
Кутузовская 12:24 1 мин 12:25 4 м
Весенняя 12:27 1 мин 12:28 3 м
Гривно 12:31 1 мин 12:32 4 м
Львовская 12:33 12:33 1 м
Молоди 12:34 12:34 1 м
Столбовая 12:51 1 мин 12:52 18 м
66 км 12:55 1 мин 12:56 4 м
Чепелёво 12:59 1 мин 13:00 4 м
Чехов 13:04 1 мин 13:05 5 м
Луч 13:09 1 мин 13:10 5 м
Шарапова Охота 13:14 1 мин 13:15 5 м
92 км 13:19 1 мин 13:20 5 м
Авангард 13:23 1 мин 13:24 4 м
Серпухов 13:29 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:


Кроме электрички № 6201, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 08:56 10:31
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6326/6325/6959 09:49 12:06
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 12:16 14:24
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 12:28 14:32
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 12:38 14:45
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6446/6445/6963 14:40 16:46
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 17:55 19:33
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 19:27 21:19
Шаховская — Серпухов 6402/6401 19:34 21:55
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20:30 22:17
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6412/6411/6969 20:38 23:05
Румянцево — Серпухов 6420/6419 22:26 00:34
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 22:36 00:44


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search