ss x
x

Электричка № 6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 05:36
Навалочная 05:40 1 мин 05:41 5 м
5 км 05:42 05:42 1 м
Фарфоровская 05:45 1 мин 05:46 4 м
Сортировочная 05:47 1 мин 05:48 2 м
Обухово 05:52 1 мин 05:53 5 м
Рыбацкое 06:00 1 мин 06:01 8 м
Ижоры 06:06 1 мин 06:07 6 м
Понтонная 06:11 1 мин 06:12 5 м
Сапёрная 06:15 1 мин 06:16 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 06:17 06:17 1 м
Ивановская 06:22 1 мин 06:23 6 м
Пелла 06:26 1 мин 06:27 4 м
Горы 06:31 1 мин 06:32 5 м
45 км 06:35 1 мин 06:36 4 м
Мга 06:40 1 мин 06:41 5 м
Михайловская 06:45 1 мин 06:46 5 м
Апраксин 06:49 1 мин 06:50 4 м
Русановская 06:54 1 мин 06:55 5 м
63 км 06:57 1 мин 06:58 3 м
Назия 07:01 1 мин 07:02 4 м
Поляны 07:06 1 мин 07:07 5 м
75 км 07:09 1 мин 07:10 3 м
77 км 07:11 07:11 1 м
Жихарево 07:15 1 мин 07:16 5 м
Плитняки 07:19 1 мин 07:20 4 м
Войбокало 07:25 1 мин 07:26 6 м
95 км 07:29 1 мин 07:30 4 м
Новый Быт 07:34 1 мин 07:35 5 м
106 км 07:39 2 мин 07:41 6 м
Пупышево 07:45 1 мин 07:46 5 м
115 км 07:49 1 мин 07:50 4 м
119 км 07:55 1 мин 07:56 6 м
Волховстрой 1 08:02 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 на карте:


Кроме электрички № 6201/6202, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 05:45 08:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 07:36 09:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 08:06 10:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 13:43 15:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 14:40 17:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 16:40 19:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 17:57 20:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 20:25 22:48


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search