ss x
x

Электричка № 6198 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6198 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеленогорск — :: 23:07
Комарово 23:13 1 мин 23:14 7 м
Репино 23:17 1 мин 23:18 4 м
Солнечное 23:22 1 мин 23:23 5 м
Белоостров 23:26 1 мин 23:27 4 м
Дибуны 23:32 1 мин 23:33 6 м
Песочная 23:34 1 мин 23:35 2 м
Левашово 23:38 1 мин 23:39 4 м
Парголово 23:42 1 мин 23:43 4 м
Шувалово 23:47 1 мин 23:48 5 м
Озерки 23:49 1 мин 23:50 2 м
Удельная 23:52 1 мин 23:53 3 м
Ланская 23:56 1 мин 23:57 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 00:05 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Зеленогорск Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6198, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 05:30 06:26
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 06:14 07:10
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 06:45 07:42
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6116 07:02 08:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7902 07:37 08:08
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 07:41 08:38
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6120 07:56 08:53
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 08:21 09:19
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 09:19 10:15
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7904 10:08 10:39
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6130 10:23 11:18
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 11:04 12:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7906 11:46 12:17
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7102 12:11 13:08
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 12:40 13:35
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 13:11 14:07
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7908 13:46 14:17
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6150 14:07 15:05
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7110 16:36 17:33
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 16:48 17:45
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6172 17:15 18:12
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7914 17:49 18:20
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 18:07 19:04
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7918 19:25 19:56
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6182 19:36 20:36
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 20:05 21:01
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6786 20:37 21:27
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 20:52 21:49
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7920 21:25 21:56
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6196 21:40 22:36
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 22:17 23:14


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search