Электричка № 6196 Шарапова Охота — Москва-Товарная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6196 Шарапова Охота — Москва-Товарная находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Москва-Товарная (ежедневно с 1 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 13:36
Луч 13:41 1 мин 13:42 6 м
Чехов 13:47 1 мин 13:48 6 м
Чепелёво 13:51 1 мин 13:52 4 м
66 км 13:56 1 мин 13:57 5 м
Столбовая 14:00 1 мин 14:01 4 м
Молоди 14:02 14:02 1 м
Львовская 14:06 1 мин 14:07 5 м
Гривно 14:10 1 мин 14:11 4 м
Весенняя 14:14 1 мин 14:15 4 м
Кутузовская 14:17 1 мин 14:18 3 м
Подольск 14:21 1 мин 14:22 4 м
Силикатная 14:26 1 мин 14:27 5 м
Остафьево 14:28 1 мин 14:29 2 м
Щербинка 14:31 1 мин 14:32 3 м
Бутово 14:35 1 мин 14:36 4 м
Битца 14:39 1 мин 14:40 4 м
Красный Строитель 14:43 1 мин 14:44 4 м
Покровское 14:46 1 мин 14:47 3 м
Царицыно 14:50 2 мин 14:52 5 м
Москворечье 14:54 1 мин 14:55 3 м
Курьяново 14:56 1 мин 14:57 2 м
Перерва 14:59 1 мин 15:00 3 м
Депо 15:01 1 мин 15:02 2 м
Люблино (Кубанская) 15:04 1 мин 15:05 3 м
Текстильщики 15:08 1 мин 15:09 4 м
Новохохловская 15:11 1 мин 15:12 3 м
Калитники 15:13 1 мин 15:14 2 м
Москва-Товарная 15:16 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Москва-Товарная на карте:


Кроме электрички № 6196, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 04:06 05:48
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 04:41 06:24
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:06 06:48
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 05:30 07:12
Серпухов — Шаховская 6120/6119 06:09 08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:42 08:24
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 07:15 09:00
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 07:42 09:24
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 08:05 09:47
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:21 10:12
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 08:54 10:36
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:18 11:00
Серпухов — Нахабино 6150/6149 09:55 11:36
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:18 13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 14:06 15:48
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:35 16:11
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 14:54 16:36
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 15:29 17:12
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 15:50 17:23
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 16:54 18:36
Серпухов — Дедовск 6216/6215 17:13 18:48
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 17:47 19:24
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 18:24 20:12
Серпухов — Нахабино 6230/6229 18:54 20:36
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 19:05 20:48
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 19:54 21:36
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 20:41 22:24
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:25 23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6254 22:05 23:48


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search