ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6195 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6195 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 15:25
Орудьево 15:33 1 мин 15:34 9 м
75 км (имени Барсученко) 15:36 1 мин 15:37 3 м
Каналстрой 15:41 1 мин 15:42 5 м
Дмитров 15:47 1 мин 15:48 6 м
Яхрома 15:55 1 мин 15:56 8 м
Турист 15:57 15:57 1 м
Морозки 15:58 15:58 1 м
Икша 16:06 1 мин 16:07 9 м
Трудовая 16:08 16:08 1 м
Катуар 16:14 1 мин 16:15 7 м
Некрасовская 16:17 1 мин 16:18 3 м
Луговая 16:21 1 мин 16:22 4 м
Депо 16:24 1 мин 16:25 3 м
Лобня 16:27 1 мин 16:28 3 м
Шереметьевская 16:33 1 мин 16:34 6 м
Хлебниково 16:35 1 мин 16:36 2 м
Водники 16:38 1 мин 16:39 3 м
Долгопрудная 16:40 1 мин 16:41 2 м
Новодачная 16:43 1 мин 16:44 3 м
Марк 16:47 1 мин 16:48 4 м
Лианозово 16:49 1 мин 16:50 2 м
Бескудниково 16:53 1 мин 16:54 4 м
Дегунино 16:55 1 мин 16:56 2 м
Окружная 16:59 1 мин 17:00 4 м
Тимирязевская 17:03 1 мин 17:04 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 17:10 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6195, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 03:32 05:39
Дубна — Одинцово 7101 04:21 05:57
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:02 06:57
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 05:19 07:16
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 05:27 07:21
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 05:39 07:46
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 06:28 08:26
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 06:49 08:31
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:00 08:56
Талдом — Одинцово 6111 07:25 09:26
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:07 09:51
Дубна — Можайск 6905/6115 08:44 10:36
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 14:52 16:50
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:13 18:06
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 16:18 18:16
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 17:38 19:31
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 17:46 19:56
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 18:36 20:37
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 18:50 20:49
Дубна — Бородино 6917/6153 20:29 22:16
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 20:36 22:29
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6159 21:44 23:30
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 21:55 23:52
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 22:10 23:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 23:09 00:59


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search