ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6195 Вербилки — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6195 Вербилки — Лобня находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Лобня (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 15:25
Орудьево 15:33 1 мин 15:34 9 м
75 км (имени Барсученко) 15:36 1 мин 15:37 3 м
Каналстрой 15:41 1 мин 15:42 5 м
Дмитров 15:47 1 мин 15:48 6 м
Яхрома 15:55 1 мин 15:56 8 м
Турист 15:57 15:57 1 м
Морозки 15:58 15:58 1 м
Икша 16:06 1 мин 16:07 9 м
Трудовая 16:08 16:08 1 м
Катуар 16:14 1 мин 16:15 7 м
Некрасовская 16:17 1 мин 16:18 3 м
Луговая 16:21 1 мин 16:22 4 м
Депо 16:24 1 мин 16:25 3 м
Лобня 16:27 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Лобня на карте:


Кроме электрички № 6195, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 03:32 04:54
Дубна — Одинцово 7101 04:21 05:14
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:02 06:14
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 05:19 06:32
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 05:27 06:39
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 05:39 07:03
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 06:28 07:40
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 06:49 07:47
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:00 08:13
Талдом — Одинцово 6111 07:25 08:43
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:07 09:08
Дубна — Можайск 6905/6115 08:44 09:52
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 14:52 16:07
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:13 17:23
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 16:18 17:33
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 17:38 18:48
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 17:46 19:12
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 18:36 19:52
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 18:50 20:06
Дубна — Бородино 6917/6153 20:29 21:33
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 20:36 21:45
Большая Волга — Одинцово 6159 21:44 22:47
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 21:55 23:09
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 22:10 23:14
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 23:09 00:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search