Электричка № 6194/6193 Серпухов — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6194/6193 Серпухов — Нахабино находится в пути 3 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Нахабино (только 21, 22 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 21:50
Авангард 21:53 1 мин 21:54 4 м
92 км 21:57 1 мин 21:58 4 м
Шарапова Охота 22:02 1 мин 22:03 5 м
Луч 22:07 1 мин 22:08 5 м
Чехов 22:14 1 мин 22:15 7 м
Чепелёво 22:17 1 мин 22:18 3 м
66 км 22:22 1 мин 22:23 5 м
Столбовая 22:26 1 мин 22:27 4 м
Молоди 22:30 1 мин 22:31 4 м
Львовская 22:34 1 мин 22:35 4 м
Гривно 22:39 1 мин 22:40 5 м
Весенняя 22:42 1 мин 22:43 3 м
Кутузовская 22:45 1 мин 22:46 3 м
Подольск 22:50 2 мин 22:52 6 м
Силикатная 22:53 22:53 1 м
Остафьево 22:54 22:54 1 м
Щербинка 23:10 1 мин 23:11 17 м
Бутово 23:14 1 мин 23:15 4 м
Битца 23:18 1 мин 23:19 4 м
Красный Строитель 23:21 1 мин 23:22 3 м
Покровское 23:23 1 мин 23:24 2 м
Царицыно 23:29 1 мин 23:30 6 м
Москворечье 23:32 1 мин 23:33 3 м
Курьяново 23:34 1 мин 23:35 2 м
Перерва 23:38 1 мин 23:39 4 м
Депо 23:41 1 мин 23:42 3 м
Люблино 23:43 1 мин 23:44 2 м
Печатники 23:46 1 мин 23:47 3 м
Текстильщики 23:49 1 мин 23:50 3 м
Новохохловская 23:52 1 мин 23:53 3 м
Калитники 23:54 1 мин 23:55 2 м
Москва-Товарная 23:56 1 мин 23:57 2 м
Москва (Курский вокзал) 00:03 22 мин 00:25 28 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 00:30 1 мин 00:31 6 м
Рижская (МЦД-2) 00:34 1 мин 00:35 4 м
Дмитровская 00:43 1 мин 00:44 9 м
Гражданская 00:47 1 мин 00:48 4 м
Красный Балтиец 00:50 1 мин 00:51 3 м
Стрешнево (МЦД-2) 00:53 1 мин 00:54 3 м
Щукинская 00:56 1 мин 00:57 3 м
Тушинская (Тушино) 01:00 1 мин 01:01 4 м
Трикотажная 01:04 1 мин 01:05 4 м
Волоколамская 01:07 1 мин 01:08 3 м
Пенягино 01:10 1 мин 01:11 3 м
Павшино 01:13 1 мин 01:14 3 м
Красногорская 01:16 1 мин 01:17 3 м
Опалиха 01:20 1 мин 01:21 4 м
Аникеевка 01:23 1 мин 01:24 3 м
Нахабино 01:29 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Нахабино на карте:

Кроме электрички № 6194/6193, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 03:53 06:59
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 04:53 07:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 05:16 08:23
Серпухов — Шаховская 6120/6119 05:56 09:11
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:29 09:35
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 06:49 09:47
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 07:02 10:11
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 07:29 10:35
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 07:53 10:59
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:08 11:23
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 08:41 11:47
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:05 12:11
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 09:42 12:47
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:05 14:11
Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161 11:29 14:35
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 12:00 14:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257 12:17 15:23
Серпухов — Румянцево 6176/6175 12:29 15:35
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:26 17:23
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 14:41 17:47
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 15:17 18:23
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 15:41 18:35
Серпухов — Шаховская 7148/7147 16:32 19:23
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 16:41 19:47
Серпухов — Дедовск 6216/6215 17:03 19:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 17:34 20:35
Серпухов — Нахабино 6230/6229 18:41 21:47
Серпухов — Новоиерусалимская 6238/6237 19:41 22:47


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search