Электричка № 6193 Икша — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6193 Икша — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Белорусский вокзал) (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 15:46
Трудовая 15:53 1 мин 15:54 8 м
Катуар 15:57 1 мин 15:58 4 м
Некрасовская 16:01 1 мин 16:02 4 м
Луговая 16:05 1 мин 16:06 4 м
Депо 16:09 1 мин 16:10 4 м
Лобня 16:12 1 мин 16:13 3 м
Шереметьевская 16:18 1 мин 16:19 6 м
Хлебниково 16:20 1 мин 16:21 2 м
Водники 16:23 1 мин 16:24 3 м
Долгопрудная 16:25 1 мин 16:26 2 м
Новодачная 16:28 1 мин 16:29 3 м
Марк 16:32 1 мин 16:33 4 м
Лианозово 16:34 1 мин 16:35 2 м
Бескудниково 16:38 1 мин 16:39 4 м
Дегунино 16:40 1 мин 16:41 2 м
Окружная 16:44 1 мин 16:45 4 м
Тимирязевская 16:48 1 мин 16:49 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 16:55 1 мин 16:56 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 17:01 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6193, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 04:01 05:27
Савёлово — Дорохово 6341/6109 04:23 05:41
Вербилки — Бородино 6123 05:50 07:11
Икша — Звенигород 6125 05:58 07:16
Дубна — Кубинка 1 6129 06:16 07:31
Дмитров — Одинцово 6133 06:31 07:46
Дубна — Голицыно 6141 07:12 08:26
Икша — Кубинка 1 6145 07:34 08:46
Дмитров — Голицыно 6147 07:41 08:56
Икша — Звенигород 6151 07:59 09:16
Дмитров — Одинцово 6155 08:08 09:28
Дмитров — Можайск 6157 08:29 09:46
Икша — Кубинка 1 6159 08:41 09:56
Дмитров — Одинцово 6163 09:04 10:16
Икша — Звенигород 6165 09:11 10:26
Дубна — Кубинка 1 6171 09:32 10:46
Дмитров — Голицыно 6173 09:47 11:01
Дмитров — Голицыно 6175 10:11 11:26
Икша — Кубинка 1 6199 12:12 13:27
Дмитров — Звенигород 6201 12:25 13:41
Икша — Дорохово 6205 12:59 14:16
Икша — Голицыно 6207 13:09 14:26
Икша — Звенигород 6211 13:38 14:56
Дмитров — Голицыно 6213 14:00 15:16
Икша — Бородино 6217 14:31 15:46
Дмитров — Дорохово 6219 14:45 16:01
Дмитров — Кубинка 1 6227 15:10 16:26
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:32 16:46
Икша — Бородино 6237 15:55 17:11
Икша — Кубинка 1 6241 16:10 17:26
Дмитров — Голицыно 6249 16:43 17:56
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:00 18:16
Дмитров — Голицыно 6259 17:29 18:46
Икша — Можайск 6267 17:59 19:16
Савёлово — Голицыно 6361/6269 18:21 19:31
Икша — Дорохово 6271 18:28 19:46
Дубна — Голицыно 6275 18:47 19:56
Икша — Бородино 6281 19:05 20:27
Талдом — Голицыно 6283 19:29 20:43
Дубна — Голицыно 6285 19:43 20:56
Икша — Можайск 6287 19:51 21:11
Дмитров — Звенигород 6291 20:17 21:31
Икша — Голицыно 6293 20:24 21:41
Дмитров — Бородино 6295 21:02 22:16
Дубна — Кубинка 1 6297 21:14 22:26
Савёлово — Звенигород 6365/6299 21:26 22:41
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:32 23:51


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search