...

Электричка № 6192 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Зеленогорск и Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 54,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Электричка № 6192 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (только 31 декабря, 1 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеленогорск — :: 20:52
Комарово 20:58 1 мин 20:59 7 м
Репино 21:01 1 мин 21:02 3 м
Солнечное 21:06 1 мин 21:07 5 м
Белоостров 21:10 1 мин 21:11 4 м
Дибуны 21:17 1 мин 21:18 7 м
Песочная 21:20 1 мин 21:21 3 м
Левашово 21:24 1 мин 21:25 4 м
Парголово 21:28 1 мин 21:29 4 м
Шувалово 21:32 1 мин 21:33 4 м
Озерки 21:34 1 мин 21:35 2 м
Удельная 21:38 1 мин 21:39 4 м
Ланская 21:42 1 мин 21:43 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 21:51 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Зеленогорск Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6192, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 05:30 06:26
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 06:14 07:10
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6108 06:36 07:31
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 06:45 07:42
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6116 07:02 08:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7902 07:38 08:08
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 07:41 08:50
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6120 07:56 08:56
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 08:23 09:23
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 09:23 10:18
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7904 10:04 10:34
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6130 10:23 11:19
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 10:56 11:52
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7906 11:30 12:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7908 11:47 12:17
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6136 11:56 12:52
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7104 12:12 13:08
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 12:40 13:35
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 13:07 14:03
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7910 13:46 14:16
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6150 14:07 15:04
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7110 16:33 17:30
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 16:48 17:45
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6172 17:15 18:12
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7918 17:50 18:20
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 18:07 19:04
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6180 18:31 19:45
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7920 19:02 19:36
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7922 19:26 19:56
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6182 19:33 20:33
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 20:05 21:01
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6188 20:12 21:08
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6190 20:25 21:21
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6786 20:37 21:27
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 20:52 21:49
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7924 21:26 21:56
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 22:17 23:14
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7926 22:54 23:24


Написать отзыв