Электричка № 6192 Москва (Белорусский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6192 Москва (Белорусский вокзал) — Икша находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Икша (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 18:55
Москва (Савёловский вокзал) 19:00 1 мин 19:01 6 м
Тимирязевская 19:06 1 мин 19:07 6 м
Окружная 19:10 1 мин 19:11 4 м
Дегунино 19:14 1 мин 19:15 4 м
Бескудниково 19:18 1 мин 19:19 4 м
Лианозово 19:21 1 мин 19:22 3 м
Марк 19:24 1 мин 19:25 3 м
Новодачная 19:28 1 мин 19:29 4 м
Долгопрудная 19:30 1 мин 19:31 2 м
Водники 19:33 1 мин 19:34 3 м
Хлебниково 19:35 1 мин 19:36 2 м
Шереметьевская 19:38 1 мин 19:39 3 м
Лобня 19:43 1 мин 19:44 5 м
Депо 19:45 1 мин 19:46 2 м
Луговая 19:49 1 мин 19:50 4 м
Некрасовская 19:53 1 мин 19:54 4 м
Катуар 19:56 1 мин 19:57 3 м
Трудовая 20:00 1 мин 20:01 4 м
Икша 20:08 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Икша на карте:


Кроме электрички № 6192, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6326 00:44 01:58
Голицыно — Икша 6102 05:45 07:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:16 07:33
Бородино — Икша 6110 06:26 07:43
Звенигород — Савёлово 6114/6342 06:41 07:51
Голицыно — Икша 6170 06:46 08:03
Можайск — Дмитров 6118 06:56 08:08
Голицыно — Икша 6120 07:11 08:29
Кубинка 1 — Вербилки 6122 07:26 08:34
Можайск — Дмитров 6130 08:01 09:16
Звенигород — Дмитров 6134 08:11 09:26
Голицыно — Савёлово 6140/6346 08:41 09:53
Можайск — Икша 6142 08:56 10:12
Звенигород — Дмитров 6148 09:26 10:43
Голицыно — Икша 6154 09:46 11:03
Голицыно — Большая Волга 6164 10:31 11:46
Голицыно — Икша 6174 11:01 12:16
Можайск — Икша 6176 11:11 12:26
Звенигород — Икша 6178 11:26 12:41
Голицыно — Дмитров 6180 11:41 12:56
Одинцово — Икша 6186 12:15 13:26
Кубинка 1 — Дмитров 6190 12:31 13:46
Звенигород — Дубна 6192 12:42 13:56
Голицыно — Икша 6194 12:56 14:09
Бородино — Дмитров 6196 13:01 14:17
Кубинка 1 — Дубна 6206 14:13 15:26
Бородино — Икша 6210 14:30 15:47
Одинцово — Дубна 6216 15:14 16:30
Звенигород — Икша 6218 15:26 16:37
Кубинка 1 — Дмитров 6222 15:41 16:56
Кубинка 1 — Икша 6226 15:56 17:10
Можайск — Дмитров 6228 16:01 17:16
Дорохово — Большая Волга 6234 16:27 17:41
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:41 17:49
Звенигород — Икша 6238 16:46 18:02
Можайск — Дмитров 6240 16:56 18:11
Голицыно — Дмитров 6244 17:26 18:43
Можайск — Икша 6250 17:56 19:11
Звенигород — Большая Волга 6252 18:11 19:18
Кубинка 1 — Дмитров 6256 18:26 19:39
Голицыно — Дмитров 6262 18:46 20:01
Голицыно — Икша 6264 18:56 20:12
Голицыно — Савёлово 6268/6360 19:11 20:20
Звенигород — Дмитров 6270 19:16 20:30
Голицыно — Дубна 6276 19:46 21:00
Дорохово — Икша 6278 19:56 21:13
Бородино — Икша 6284 20:26 21:43
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 20:56 22:09
Звенигород — Икша 6288 21:11 22:29
Можайск — Дмитров 6290 21:31 22:41
Голицыно — Икша 6292 21:41 22:55
Звенигород — Дубна 6296 22:16 23:31
Кубинка 1 — Икша 6302 22:31 23:47
Голицыно — Икша 6312 23:30 00:47
Голицыно — Дмитров 6318 23:56 01:13


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search