ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6192 Москва (Белорусский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6192 Москва (Белорусский вокзал) — Икша находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Икша (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 18:55
Москва (Савёловский вокзал) 19:00 1 мин 19:01 6 м
Тимирязевская 19:06 1 мин 19:07 6 м
Окружная 19:10 1 мин 19:11 4 м
Дегунино 19:14 1 мин 19:15 4 м
Бескудниково 19:18 1 мин 19:19 4 м
Лианозово 19:21 1 мин 19:22 3 м
Марк 19:24 1 мин 19:25 3 м
Новодачная 19:28 1 мин 19:29 4 м
Долгопрудная 19:30 1 мин 19:31 2 м
Водники 19:33 1 мин 19:34 3 м
Хлебниково 19:35 1 мин 19:36 2 м
Шереметьевская 19:38 1 мин 19:39 3 м
Лобня 19:43 1 мин 19:44 5 м
Депо 19:45 1 мин 19:46 2 м
Луговая 19:49 1 мин 19:50 4 м
Некрасовская 19:53 1 мин 19:54 4 м
Катуар 19:56 1 мин 19:57 3 м
Трудовая 20:00 1 мин 20:01 4 м
Икша 20:08 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Икша на карте:


Кроме электрички № 6192, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6170 00:26 01:38
Кубинка 1 — Дмитров 6102 06:21 07:32
Можайск — Дмитров 6104 06:56 08:07
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:30 08:45
Бородино — Дмитров 6108 08:05 09:17
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:45 13:55
Бородино — Дмитров 6128 13:20 14:29
Звенигород — Икша 6132 13:55 15:09
Голицыно — Дубна 6154 19:36 20:52
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 20:55 22:00


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search