Электричка № 6190/6189 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6190/6189 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 17:21
Москва-Каланчёвская 17:26 1 мин 17:27 6 м
Ржевская 17:29 1 мин 17:30 3 м
Дмитровская 17:38 1 мин 17:39 9 м
Гражданская 17:41 1 мин 17:42 3 м
Красный Балтиец 17:45 1 мин 17:46 4 м
Ленинградская 17:48 1 мин 17:49 3 м
Покровское-Стрешнево 17:50 1 мин 17:51 2 м
Тушино 17:55 2 мин 17:57 6 м
Трикотажная 17:59 1 мин 18:00 3 м
Павшино 18:05 1 мин 18:06 6 м
Красногорская 18:08 1 мин 18:09 3 м
Опалиха 18:13 1 мин 18:14 5 м
Аникеевка 18:15 1 мин 18:16 2 м
Нахабино 18:20 3 мин 18:23 7 м
Малиновка 18:25 1 мин 18:26 3 м
Дедовск 18:29 1 мин 18:30 4 м
Миитовская 18:31 1 мин 18:32 2 м
Снегири 18:36 1 мин 18:37 5 м
50 км 18:38 18:38 1 м
Манихино 1 18:44 1 мин 18:45 7 м
Троицкая 18:47 1 мин 18:48 3 м
Истра 18:50 1 мин 18:51 3 м
Новоиерусалимская 18:54 1 мин 18:55 4 м
Чеховская 18:56 1 мин 18:57 2 м
Холщёвики 19:04 1 мин 19:05 8 м
73 км 19:08 1 мин 19:09 4 м
Ядрошино 19:11 1 мин 19:12 3 м
Курсаковская 19:14 1 мин 19:15 3 м
Румянцево 19:18 1 мин 19:19 4 м
Новопетровская 19:24 1 мин 19:25 6 м
Устиновка 19:27 1 мин 19:28 3 м
91 км 19:30 1 мин 19:31 3 м
Лесодолгоруково 19:35 1 мин 19:36 5 м
Чисмена 19:43 1 мин 19:44 8 м
Матрёнино 19:51 1 мин 19:52 8 м
Дубосеково 19:57 1 мин 19:58 6 м
Волоколамск 20:07 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 6190/6189, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 05:08 08:03
Львовская — Шаховская 6108/6107 06:20 09:03
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 06:56 09:40
Серпухов — Шаховская 6120/6119 08:08 10:58
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 08:44 11:15
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 09:32 12:25
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 09:56 12:45
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 10:56 13:38
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13:08 16:01
Щербинка — Шаховская 6164/6163 13:44 16:34
Люблино — Волоколамск 6178/6177 14:56 17:49
Щербинка — Шаховская 6194/6193 16:08 18:49
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 17:20 20:13
Серпухов — Шаховская 7148/7147 18:20 20:51
Львовская — Волоколамск 6212/6211 18:32 21:25
Львовская — Волоколамск 6220/6219 19:20 22:13
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 20:20 23:13
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 20:56 23:52
Чехов — Волоколамск 6234/6233 21:20 00:13
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 21:44 00:35
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 22:32 01:25


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search