ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6188 Москва (Савёловский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6188 Москва (Савёловский вокзал) — Икша находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Икша (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 18:31
Тимирязевская 18:36 1 мин 18:37 6 м
Окружная 18:40 1 мин 18:41 4 м
Дегунино 18:44 1 мин 18:45 4 м
Бескудниково 18:48 1 мин 18:49 4 м
Лианозово 18:51 1 мин 18:52 3 м
Марк 18:54 1 мин 18:55 3 м
Новодачная 18:58 1 мин 18:59 4 м
Долгопрудная 19:00 1 мин 19:01 2 м
Водники 19:03 1 мин 19:04 3 м
Хлебниково 19:05 1 мин 19:06 2 м
Шереметьевская 19:08 1 мин 19:09 3 м
Лобня 19:13 1 мин 19:14 5 м
Депо 19:15 1 мин 19:16 2 м
Луговая 19:19 1 мин 19:20 4 м
Некрасовская 19:22 1 мин 19:23 3 м
Катуар 19:26 1 мин 19:27 4 м
Трудовая 19:29 1 мин 19:30 3 м
Икша 19:37 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Икша на карте:


Кроме электрички № 6188, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Икша 6168 00:02 01:11
Можайск — Дмитров 6170 00:32 01:38
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6302 04:24 05:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 05:33 06:38
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 05:56 07:02
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 06:01 07:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6904 06:15 07:17
Кубинка 1 — Дмитров 6102 06:27 07:32
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 06:36 07:42
Можайск — Дмитров 6104 07:02 08:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 07:11 08:16
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 07:21 08:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07:26 08:26
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:41 08:45
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 07:46 08:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 07:56 09:00
Бородино — Дмитров 6108 08:11 09:17
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 08:36 09:42
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:56 09:54
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 09:00 10:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908 09:26 10:29
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6520 09:31 10:36
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10:01 11:04
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6522 10:06 11:15
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6824 10:36 11:42
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6524 10:47 11:54
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 11:21 12:29
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 11:40 12:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 12:03 13:09
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 12:26 13:35
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:51 13:55
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 12:57 14:06
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 13:13 14:19
Бородино — Дмитров 6128 13:26 14:29
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 13:33 14:40
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 14:46
Звенигород — Икша 6132 14:01 15:09
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:14 15:20
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6304 14:48 15:55
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 15:18 16:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:25 16:30
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 16:32 17:37
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 18:12 19:22
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6546 19:35 20:43
Голицыно — Дубна 6154 19:42 20:52
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 21:02 22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:28 23:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 22:35 23:50


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search