Электричка № 6184 Шарапова Охота — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6184 Шарапова Охота — Царицыно находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Царицыно (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 14:25
Луч 14:29 1 мин 14:30 5 м
Чехов 14:33 1 мин 14:34 4 м
Чепелёво 14:38 1 мин 14:39 5 м
66 км 14:42 1 мин 14:43 4 м
Столбовая 14:45 1 мин 14:46 3 м
Молоди 14:49 1 мин 14:50 4 м
Львовская 14:53 1 мин 14:54 4 м
Гривно 14:57 1 мин 14:58 4 м
Весенняя 15:00 1 мин 15:01 3 м
Кутузовская 15:03 1 мин 15:04 3 м
Подольск 15:08 1 мин 15:09 5 м
Силикатная 15:12 1 мин 15:13 4 м
Щербинка 15:18 1 мин 15:19 6 м
Бутово 15:21 1 мин 15:22 3 м
Битца 15:25 1 мин 15:26 4 м
Красный Строитель 15:29 1 мин 15:30 4 м
Покровское 15:32 1 мин 15:33 3 м
Царицыно 15:36 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Царицыно на карте:


Кроме электрички № 6184, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 04:06 05:21
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 04:41 05:57
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:06 06:21
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 05:30 06:45
Серпухов — Царицыно 6002 05:55 07:11
Серпухов — Шаховская 6120/6119 06:09 07:33
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:42 07:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 07:15 08:33
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 07:42 08:57
Шарапова Охота — Царицыно 6050 07:59 09:09
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 08:05 09:20
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:21 09:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 08:54 10:09
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:18 10:33
Шарапова Охота — Царицыно 6010 09:43 10:59
Серпухов — Нахабино 6150/6149 09:55 11:09
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:18 12:33
Серпухов — Царицыно 6186 13:42 14:58
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 14:06 15:21
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:35 15:44
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 14:54 16:09
Серпухов — Царицыно 6014 15:19 16:35
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 15:29 16:45
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 15:50 16:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 16:54 18:09
Серпухов — Дедовск 6216/6215 17:13 18:21
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 17:47 18:57
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 18:24 19:45
Серпухов — Нахабино 6230/6229 18:54 20:09
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 19:05 20:21
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 19:54 21:09
Серпухов — Царицыно 6242 20:18 21:35
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 20:41 21:57
Серпухов — Царицыно 6020 21:00 22:23
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:25 22:33
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6254 22:05 23:21
Серпухов — Царицыно 6026 23:26 00:42


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search