Электричка № 6184 Одинцово — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6184 Одинцово — Большая Волга находится в пути 3 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Большая Волга (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 17:17
Баковка 17:20 1 мин 17:21 4 м
Инновационный центр (Сколково) 17:22 1 мин 17:23 2 м
Немчиновка 17:25 1 мин 17:26 3 м
Сетунь 17:28 1 мин 17:29 3 м
Рабочий Посёлок 17:31 1 мин 17:32 3 м
Кунцево (Кунцевская) 17:33 1 мин 17:34 2 м
Фили 17:41 1 мин 17:42 8 м
Тестовская 17:44 1 мин 17:45 3 м
Беговая 17:48 1 мин 17:49 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 17:53 2 мин 17:55 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:00 1 мин 18:01 6 м
Тимирязевская 18:06 1 мин 18:07 6 м
Окружная 18:10 1 мин 18:11 4 м
Дегунино 18:14 1 мин 18:15 4 м
Бескудниково 18:18 1 мин 18:19 4 м
Лианозово 18:21 1 мин 18:22 3 м
Марк 18:24 1 мин 18:25 3 м
Новодачная 18:28 1 мин 18:29 4 м
Долгопрудная 18:30 1 мин 18:31 2 м
Водники 18:33 1 мин 18:34 3 м
Хлебниково 18:35 1 мин 18:36 2 м
Шереметьевская 18:38 1 мин 18:39 3 м
Лобня 18:43 3 мин 18:46 7 м
Депо 18:47 1 мин 18:48 2 м
Луговая 18:49 18:49 1 м
Некрасовская 18:52 1 мин 18:53 4 м
Катуар 18:55 1 мин 18:56 3 м
Трудовая 18:59 1 мин 19:00 4 м
Икша 19:05 1 мин 19:06 6 м
Морозки 19:10 1 мин 19:11 5 м
Турист 19:14 1 мин 19:15 4 м
Яхрома 19:19 1 мин 19:20 5 м
Дмитров 19:28 1 мин 19:29 9 м
Каналстрой 19:30 19:30 1 м
75 км (имени Барсученко) 19:37 1 мин 19:38 8 м
Орудьево 19:40 1 мин 19:41 3 м
Вербилки 19:50 3 мин 19:53 12 м
Соревнование 20:00 1 мин 20:01 8 м
Запрудня 20:05 1 мин 20:06 5 м
Темпы 20:13 1 мин 20:14 8 м
Мельдино 20:16 1 мин 20:17 3 м
119 км 20:21 1 мин 20:22 5 м
Карманово 20:24 1 мин 20:25 3 м
Большая Волга 20:31 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Большая Волга на карте:


Кроме электрички № 6184, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 05:31 08:54
Звенигород — Дубна 6192 12:01 15:35
Кубинка 1 — Дубна 6206 13:34 17:06
Одинцово — Дубна 6216 14:34 18:10
Бородино — Большая Волга 6234 15:46 19:17
Звенигород — Большая Волга 6252 17:32 20:45
Голицыно — Дубна 6276 19:06 22:38
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 20:17 23:52
Одинцово — Дубна 7140 21:22 00:18
Звенигород — Дубна 6296 21:37 01:01


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search