ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6184 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6184 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга находится в пути 2 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 18:01
Тимирязевская 18:06 1 мин 18:07 6 м
Окружная 18:10 1 мин 18:11 4 м
Дегунино 18:14 1 мин 18:15 4 м
Бескудниково 18:18 1 мин 18:19 4 м
Лианозово 18:21 1 мин 18:22 3 м
Марк 18:24 1 мин 18:25 3 м
Новодачная 18:28 1 мин 18:29 4 м
Долгопрудная 18:30 1 мин 18:31 2 м
Водники 18:33 1 мин 18:34 3 м
Хлебниково 18:35 1 мин 18:36 2 м
Шереметьевская 18:38 1 мин 18:39 3 м
Лобня 18:43 3 мин 18:46 7 м
Депо 18:47 1 мин 18:48 2 м
Луговая 18:49 18:49 1 м
Некрасовская 18:52 1 мин 18:53 4 м
Катуар 18:55 1 мин 18:56 3 м
Трудовая 18:59 1 мин 19:00 4 м
Икша 19:05 1 мин 19:06 6 м
Морозки 19:10 1 мин 19:11 5 м
Турист 19:14 1 мин 19:15 4 м
Яхрома 19:19 1 мин 19:20 5 м
Дмитров 19:28 1 мин 19:29 9 м
Каналстрой 19:30 19:30 1 м
75 км (имени Барсученко) 19:37 1 мин 19:38 8 м
Орудьево 19:40 1 мин 19:41 3 м
Вербилки 19:50 3 мин 19:53 12 м
Соревнование 20:00 1 мин 20:01 8 м
Запрудня 20:05 1 мин 20:06 5 м
Темпы 20:13 1 мин 20:14 8 м
Мельдино 20:16 1 мин 20:17 3 м
119 км 20:21 1 мин 20:22 5 м
Карманово 20:24 1 мин 20:25 3 м
Большая Волга 20:31 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Большая Волга на карте:


Кроме электрички № 6184, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6904 06:15 08:53
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07:26 10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 08:51 10:57
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908 09:26 12:04
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6824 10:36 13:18
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:51 15:32
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:14 17:04
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:25 18:09
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 16:31 19:14
Звенигород — Большая Волга 6148 18:06 20:40
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:51 21:03
Голицыно — Дубна 6154 19:51 22:33
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 21:06 23:47
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7150 22:01 00:12
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 22:22 00:57


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search