Электричка № 6183 Царицыно — Шарапова Охота: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6183 Царицыно — Шарапова Охота находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Шарапова Охота (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 11:29
Покровское 11:31 1 мин 11:32 3 м
Красный Строитель 11:35 1 мин 11:36 4 м
Битца 11:38 1 мин 11:39 3 м
Бутово 11:42 1 мин 11:43 4 м
Щербинка 11:45 1 мин 11:46 3 м
Силикатная 11:51 1 мин 11:52 6 м
Подольск 11:56 1 мин 11:57 5 м
Кутузовская 11:59 1 мин 12:00 3 м
Весенняя 12:02 1 мин 12:03 3 м
Гривно 12:06 1 мин 12:07 4 м
Львовская 12:10 1 мин 12:11 4 м
Молоди 12:14 1 мин 12:15 4 м
Столбовая 12:18 1 мин 12:19 4 м
66 км 12:21 1 мин 12:22 3 м
Чепелёво 12:27 1 мин 12:28 6 м
Чехов 12:33 1 мин 12:34 6 м
Луч 12:38 1 мин 12:39 5 м
Шарапова Охота 12:43 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Шарапова Охота на карте:


Кроме электрички № 6183, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 00:55 02:03
Царицыно — Серпухов 6001 04:51 06:02
Царицыно — Серпухов 6005 05:41 06:54
Царицыно — Шарапова Охота 6007 05:54 07:08
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 06:19 07:25
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 06:55 08:09
Шаховская — Серпухов 6308/6307 07:19 08:36
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 07:44 08:51
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 07:55 09:07
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 08:08 09:16
Царицыно — Серпухов 6051 09:21 10:26
Новоиерусалимская — Серпухов 6438/6437 09:31 10:42
Нахабино — Серпухов 6450/6449 09:55 11:02
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 10:31 11:36
Царицыно — Серпухов 6017 10:42 11:54
Нахабино — Серпухов 6020/6019 11:07 12:18
Царицыно — Серпухов 6021 11:39 12:42
Царицыно — Серпухов 6023 12:18 13:28
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 12:56 14:08
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 13:19 14:30
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 13:43 14:51
Царицыно — Серпухов 6029 14:44 15:55
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 15:31 16:42
Шаховская — Серпухов 6376/6375 16:06 17:23
Царицыно — Шарапова Охота 6031 16:18 17:32
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 16:55 18:13
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 17:19 18:32
Дедовск — Серпухов 6458/6457 17:31 18:42
Новоиерусалимская — Серпухов 6386/6385 17:55 19:09
Шаховская — Серпухов 6390/6389 18:31 19:43
Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395 18:55 20:14
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 19:43 20:55
Шаховская — Серпухов 6402/6401 19:55 21:06
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 20:55 22:06
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 21:19 22:26
Румянцево — Серпухов 6420/6419 22:07 23:18
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 23:07 00:18
Царицыно — Шарапова Охота 6043 23:30 00:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search