Электричка № 6182 Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6182 Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 17:42
Москва (Савёловский вокзал) 17:48 3 мин 17:51 9 м
Тимирязевская 17:56 1 мин 17:57 6 м
Окружная 18:00 1 мин 18:01 4 м
Дегунино 18:04 1 мин 18:05 4 м
Бескудниково 18:08 1 мин 18:09 4 м
Лианозово 18:11 1 мин 18:12 3 м
Марк 18:14 1 мин 18:15 3 м
Новодачная 18:18 1 мин 18:19 4 м
Долгопрудная 18:20 1 мин 18:21 2 м
Водники 18:23 1 мин 18:24 3 м
Хлебниково 18:25 1 мин 18:26 2 м
Шереметьевская 18:28 1 мин 18:29 3 м
Лобня 18:33 1 мин 18:34 5 м
Депо 18:36 1 мин 18:37 3 м
Луговая 18:39 1 мин 18:40 3 м
Некрасовская 18:43 1 мин 18:44 4 м
Катуар 18:46 1 мин 18:47 3 м
Трудовая 18:50 1 мин 18:51 4 м
Икша 18:57 1 мин 18:58 7 м
Морозки 19:02 1 мин 19:03 5 м
Турист 19:06 1 мин 19:07 4 м
Яхрома 19:13 1 мин 19:14 7 м
Дмитров 19:22 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Дмитров на карте:


Кроме электрички № 6182, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дмитров 6324 00:30 02:09
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:16 07:54
Звенигород — Дмитров 6112 06:41 08:18
Можайск — Дмитров 6118 06:56 08:29
Голицыно — Дмитров 6124 07:41 09:15
Можайск — Дмитров 6130 08:01 09:38
Кубинка 1 — Дмитров 6136 08:26 10:04
Голицыно — Дмитров 6180 11:41 13:19
Кубинка 1 — Дмитров 6190 12:31 14:09
Бородино — Дмитров 6196 13:01 14:38
Одинцово — Дубна 6204 14:13 15:46
Одинцово — Дубна 6216 15:14 16:53
Кубинка 1 — Дмитров 6222 15:41 17:18
Бородино — Большая Волга 6234 16:27 18:02
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:41 18:09
Можайск — Дмитров 6240 16:56 18:33
Голицыно — Дмитров 6244 17:26 19:07
Звенигород — Большая Волга 6252 18:11 19:38
Голицыно — Дмитров 6262 18:46 20:24
Голицыно — Савёлово 6268/6360 19:11 20:38
Звенигород — Дмитров 6270 19:16 20:53
Голицыно — Дубна 6276 19:46 21:20
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 20:56 22:30
Можайск — Дмитров 6290 21:31 23:03
Одинцово — Дубна 7140 21:56 23:17
Звенигород — Дубна 6296 22:16 23:53


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search