ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6182 Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6182 Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 17:42
Москва (Савёловский вокзал) 17:48 3 мин 17:51 9 м
Тимирязевская 17:56 1 мин 17:57 6 м
Окружная 18:00 1 мин 18:01 4 м
Дегунино 18:04 1 мин 18:05 4 м
Бескудниково 18:08 1 мин 18:09 4 м
Лианозово 18:11 1 мин 18:12 3 м
Марк 18:14 1 мин 18:15 3 м
Новодачная 18:18 1 мин 18:19 4 м
Долгопрудная 18:20 1 мин 18:21 2 м
Водники 18:23 1 мин 18:24 3 м
Хлебниково 18:25 1 мин 18:26 2 м
Шереметьевская 18:28 1 мин 18:29 3 м
Лобня 18:33 1 мин 18:34 5 м
Депо 18:36 1 мин 18:37 3 м
Луговая 18:39 1 мин 18:40 3 м
Некрасовская 18:43 1 мин 18:44 4 м
Катуар 18:46 1 мин 18:47 3 м
Трудовая 18:50 1 мин 18:51 4 м
Икша 18:57 1 мин 18:58 7 м
Морозки 19:02 1 мин 19:03 5 м
Турист 19:06 1 мин 19:07 4 м
Яхрома 19:13 1 мин 19:14 7 м
Дмитров 19:22 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Дмитров на карте:


Кроме электрички № 6182, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6170 00:26 02:00
Кубинка 1 — Дмитров 6102 06:21 07:54
Можайск — Дмитров 6104 06:56 08:29
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:30 09:05
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:45 14:17
Бородино — Дмитров 6128 13:20 14:52
Звенигород — Дмитров 6140 15:40 17:15
Звенигород — Большая Волга 6148 18:00 19:30
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:10 20:34
Голицыно — Дубна 6154 19:45 21:13
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 20:55 22:19
Можайск — Дмитров 6160 21:30 23:03
Одинцово — Дубна 7148 21:55 23:13
Кубинка 1 — Дмитров 6162 22:05 23:32
Одинцово — Дмитров 6166 23:19 01:01


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search