Электричка № 6182/6181 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6182/6181 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 07:00
Москва-Каланчёвская 07:05 1 мин 07:06 6 м
Ржевская 07:09 1 мин 07:10 4 м
Дмитровская 07:18 1 мин 07:19 9 м
Гражданская 07:21 1 мин 07:22 3 м
Красный Балтиец 07:24 1 мин 07:25 3 м
Ленинградская 07:27 1 мин 07:28 3 м
Покровское-Стрешнево 07:29 1 мин 07:30 2 м
Тушино 07:34 2 мин 07:36 6 м
Трикотажная 07:38 1 мин 07:39 3 м
Павшино 07:44 1 мин 07:45 6 м
Красногорская 07:47 1 мин 07:48 3 м
Опалиха 07:52 1 мин 07:53 5 м
Аникеевка 07:54 1 мин 07:55 2 м
Нахабино 07:59 3 мин 08:02 7 м
Малиновка 08:04 1 мин 08:05 3 м
Дедовск 08:08 1 мин 08:09 4 м
Миитовская 08:10 1 мин 08:11 2 м
Снегири 08:15 1 мин 08:16 5 м
50 км 08:20 1 мин 08:21 5 м
Манихино 1 08:23 1 мин 08:24 3 м
Троицкая 08:25 08:25 1 м
Истра 08:29 1 мин 08:30 5 м
Новоиерусалимская 08:32 1 мин 08:33 3 м
Чеховская 08:35 1 мин 08:36 3 м
Холщёвики 08:42 1 мин 08:43 7 м
73 км 08:46 1 мин 08:47 4 м
Ядрошино 08:49 1 мин 08:50 3 м
Курсаковская 08:53 1 мин 08:54 4 м
Румянцево 08:56 1 мин 08:57 3 м
Новопетровская 09:03 1 мин 09:04 7 м
Устиновка 09:05 1 мин 09:06 2 м
91 км 09:09 1 мин 09:10 4 м
Лесодолгоруково 09:14 1 мин 09:15 5 м
Чисмена 09:22 1 мин 09:23 8 м
Матрёнино 09:29 1 мин 09:30 7 м
Дубосеково 09:35 1 мин 09:36 6 м
Волоколамск 09:45 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 6182/6181, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 05:08 08:03
Львовская — Шаховская 6108/6107 06:20 09:03
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 06:56 09:40
Серпухов — Шаховская 6120/6119 08:08 10:58
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 08:44 11:15
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 09:32 12:25
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 09:56 12:45
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 10:56 13:38
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13:08 16:01
Щербинка — Шаховская 6164/6163 13:44 16:34
Люблино — Волоколамск 6178/6177 14:56 17:49
Щербинка — Шаховская 6194/6193 16:08 18:49
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 17:20 20:13
Серпухов — Шаховская 7148/7147 18:20 20:51
Львовская — Волоколамск 6212/6211 18:32 21:25
Львовская — Волоколамск 6220/6219 19:20 22:13
Львовская — Шаховская 6224/6223 20:08 22:45
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 20:20 23:13
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 20:56 23:52
Чехов — Волоколамск 6234/6233 21:20 00:13
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 21:44 00:35
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 22:32 01:25


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search