Электричка № 6181 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6181 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино (только 30, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 21:12
Ланская 21:19 1 мин 21:20 8 м
Удельная 21:23 1 мин 21:24 4 м
Озерки 21:26 1 мин 21:27 3 м
Шувалово 21:28 1 мин 21:29 2 м
Парголово 21:32 1 мин 21:33 4 м
Левашово 21:36 1 мин 21:37 4 м
Песочная 21:40 1 мин 21:41 4 м
Дибуны 21:42 1 мин 21:43 2 м
Белоостров 21:48 1 мин 21:49 6 м
Солнечное 21:52 1 мин 21:53 4 м
Репино 21:56 1 мин 21:57 4 м
Комарово 22:00 1 мин 22:01 4 м
Зеленогорск 22:10 1 мин 22:11 10 м
Ушково 22:14 1 мин 22:15 4 м
Рощино 22:20 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Рощино на карте:

Кроме электрички № 6181, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 06:47 07:51
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7901 07:55 08:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6111 08:03 09:08
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6117 08:34 09:39
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7903 09:20 09:55
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7905 09:30 10:05
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 09:36 10:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7907 11:25 12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7913 13:50 14:25
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 13:55 15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 7105 14:26 15:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7917 15:40 16:15
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 15:45 16:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7919 17:02 17:37
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6161 17:07 18:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6163 17:25 18:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7921 18:15 18:50
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 18:28 19:34
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 19:30 20:50
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7923 20:05 20:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7925 20:47 21:22
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 20:53 21:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 22:24 23:28
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6191 23:30 00:36


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search