ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6181 Дмитров — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6181 Дмитров — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Белорусский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 14:20
Яхрома 14:28 1 мин 14:29 9 м
Турист 14:33 1 мин 14:34 5 м
Морозки 14:37 1 мин 14:38 4 м
Икша 14:42 1 мин 14:43 5 м
Трудовая 14:48 1 мин 14:49 6 м
Катуар 14:53 1 мин 14:54 5 м
Некрасовская 14:56 1 мин 14:57 3 м
Луговая 15:00 1 мин 15:01 4 м
Депо 15:03 1 мин 15:04 3 м
Лобня 15:07 1 мин 15:08 4 м
Шереметьевская 15:13 1 мин 15:14 6 м
Хлебниково 15:15 1 мин 15:16 2 м
Водники 15:18 1 мин 15:19 3 м
Долгопрудная 15:20 1 мин 15:21 2 м
Новодачная 15:23 1 мин 15:24 3 м
Марк 15:27 1 мин 15:28 4 м
Лианозово 15:29 1 мин 15:30 2 м
Бескудниково 15:33 1 мин 15:34 4 м
Дегунино 15:35 1 мин 15:36 2 м
Окружная 15:39 1 мин 15:40 4 м
Тимирязевская 15:43 1 мин 15:44 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 15:50 4 мин 15:54 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 15:59 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6181, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 04:43 06:03
Дмитров — Голицыно 6105 06:07 07:42
Дмитров — Голицыно 6109 07:20 08:52
Талдом — Одинцово 6111 07:57 09:32
Дубна — Можайск 6905/6115 09:09 10:42
Дмитров — Голицыно 6117 09:33 11:12
Дмитров — Кубинка 1 6123 11:53 13:32
Дмитров — Голицыно 6129 13:46 15:22
Дмитров — Бородино 6131 14:21 15:52
Дмитров — Голицыно 6133 14:57 16:32
Дмитров — Бородино 6137 16:09 17:42
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:38 18:12
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 18:25 20:02
Дмитров — Бородино 6147 18:54 20:32
Дмитров — Голицыно 6151 20:05 21:42
Дубна — Бородино 6917/6153 20:54 22:22


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search