Электричка № 6181 Дмитров — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6181 Дмитров — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Белорусский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 14:20
Яхрома 14:28 1 мин 14:29 9 м
Турист 14:33 1 мин 14:34 5 м
Морозки 14:37 1 мин 14:38 4 м
Икша 14:42 1 мин 14:43 5 м
Трудовая 14:48 1 мин 14:49 6 м
Катуар 14:53 1 мин 14:54 5 м
Некрасовская 14:56 1 мин 14:57 3 м
Луговая 15:00 1 мин 15:01 4 м
Депо 15:03 1 мин 15:04 3 м
Лобня 15:07 1 мин 15:08 4 м
Шереметьевская 15:13 1 мин 15:14 6 м
Хлебниково 15:15 1 мин 15:16 2 м
Водники 15:18 1 мин 15:19 3 м
Долгопрудная 15:20 1 мин 15:21 2 м
Новодачная 15:23 1 мин 15:24 3 м
Марк 15:27 1 мин 15:28 4 м
Лианозово 15:29 1 мин 15:30 2 м
Бескудниково 15:33 1 мин 15:34 4 м
Дегунино 15:35 1 мин 15:36 2 м
Окружная 15:39 1 мин 15:40 4 м
Тимирязевская 15:43 1 мин 15:44 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 15:50 4 мин 15:54 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 15:59 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6181, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Дорохово 6341/6109 04:03 05:41
Дубна — Одинцово 7101 04:43 06:01
Вербилки — Бородино 6121 05:29 07:11
Савёлово — Голицыно 6343/6125 05:46 07:26
Дубна — Кубинка 1 6127 05:55 07:31
Дмитров — Одинцово 6131 06:09 07:46
Дмитров — Звенигород 6137 06:39 08:16
Дубна — Голицыно 6139 06:51 08:26
Дмитров — Голицыно 6147 07:20 08:56
Дмитров — Одинцово 6153 07:45 09:28
Дмитров — Одинцово 6163 08:57 10:31
Дубна — Кубинка 1 6167 09:09 10:46
Дмитров — Голицыно 6169 09:27 11:01
Дмитров — Голицыно 6171 09:50 11:26
Дмитров — Звенигород 6199 12:02 13:41
Дмитров — Голицыно 6211 13:37 15:16
Дмитров — Дорохово 6219 14:22 16:01
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:10 16:46
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 16:39 18:16
Дмитров — Голицыно 6259 17:05 18:46
Савёлово — Голицыно 6361/6269 18:05 19:31
Дубна — Голицыно 6285 19:23 20:56
Дмитров — Звенигород 6291 19:53 21:31
Дмитров — Бородино 6295 20:40 22:16
Дубна — Кубинка 1 6297 20:57 22:26
Савёлово — Звенигород 6365/6299 21:04 22:41
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:15 23:46


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search