Электричка № 6180 Лобня — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6180 Лобня — Икша находится в пути 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Икша (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 18:14
Депо 18:15 1 мин 18:16 2 м
Луговая 18:19 1 мин 18:20 4 м
Некрасовская 18:22 1 мин 18:23 3 м
Катуар 18:25 1 мин 18:26 3 м
Трудовая 18:28 1 мин 18:29 3 м
Икша 18:36 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Икша на карте:


Кроме электрички № 6180, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Икша 6312 00:24 00:47
Лобня — Дмитров 6318 00:50 01:13
Звенигород — Дмитров 6324 01:23 01:45
Лобня — Дубна 6902 05:18 05:40
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 06:24 06:46
Голицыно — Икша 6102 06:35 06:57
Новодачная — Дмитров 6906 06:48 07:07
Звенигород — Икша 6104 07:03 07:26
Кубинка 1 — Дмитров 6108 07:09 07:33
Бородино — Икша 6110 07:19 07:43
Звенигород — Дмитров 6112 07:35 07:57
Можайск — Дмитров 6118 07:49 08:08
Голицыно — Икша 6120 08:07 08:29
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 08:24 08:46
Голицыно — Дмитров 6124 08:33 08:54
Можайск — Дмитров 6130 08:54 09:16
Кубинка 1 — Дмитров 6136 09:19 09:41
Можайск — Икша 6142 09:49 10:12
Можайск — Икша 6176 12:03 12:26
Звенигород — Икша 6178 12:18 12:41
Голицыно — Дмитров 6180 12:33 12:56
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 12:51 13:12
Голицыно — Икша 6184 13:07 13:26
Кубинка 1 — Дмитров 6190 13:24 13:46
Звенигород — Икша 6192 13:35 13:56
Голицыно — Икша 6194 13:49 14:09
Бородино — Дмитров 6196 13:54 14:17
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:32 14:48
Одинцово — Икша 6198 14:37 15:01
Одинцово — Икша 6200 14:51 15:14
Одинцово — Дубна 6204 15:06 15:26
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6920 15:19 15:38
Одинцово — Икша 6208 15:24 15:47
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 15:39 16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6924 15:49 16:09
Одинцово — Дубна 6216 16:09 16:30
Звенигород — Икша 6218 16:17 16:37
Кубинка 1 — Дмитров 6222 16:36 16:56
Можайск — Дмитров 6228 16:54 17:16
Голицыно — Икша 6230 17:09 17:33
Бородино — Большая Волга 6234 17:20 17:41
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 17:33 17:49
Звенигород — Икша 6238 17:39 18:02
Можайск — Дмитров 6240 17:49 18:11
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6930 17:54 18:19
Голицыно — Дмитров 6244 18:18 18:43
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:34 18:57
Можайск — Икша 6250 18:48 19:11
Звенигород — Большая Волга 6252 19:03 19:18
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6936 19:08 19:29
Дорохово — Икша 6258 19:24 19:46
Голицыно — Дмитров 6262 19:39 20:01
Голицыно — Икша 6264 19:49 20:12
Голицыно — Савёлово 6268/6360 20:04 20:20
Звенигород — Дмитров 6270 20:09 20:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6938 20:24 20:45
Голицыно — Дубна 6276 20:39 21:00
Дорохово — Икша 6278 20:49 21:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6942 21:03 21:24
Бородино — Икша 6284 21:19 21:43
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 21:39 22:01
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 21:49 22:09
Звенигород — Икша 6288 22:05 22:29
Можайск — Дмитров 6290 22:22 22:41
Голицыно — Икша 6292 22:33 22:55
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23:03 23:23
Звенигород — Дубна 6296 23:09 23:31
Бородино — Икша 6304 23:34 23:57
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:51 00:09


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search