Электричка № 6179 Царицыно — Шарапова Охота: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6179 Царицыно — Шарапова Охота находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Шарапова Охота (только 4, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 23:10
Покровское 23:13 1 мин 23:14 4 м
Красный Строитель 23:18 1 мин 23:19 5 м
Битца 23:21 1 мин 23:22 3 м
Бутово 23:26 1 мин 23:27 5 м
Щербинка 23:29 1 мин 23:30 3 м
Остафьево 23:32 1 мин 23:33 3 м
Силикатная 23:35 1 мин 23:36 3 м
Подольск 23:39 1 мин 23:40 4 м
Кутузовская 23:44 1 мин 23:45 5 м
Весенняя 23:47 1 мин 23:48 3 м
Гривно 23:51 1 мин 23:52 4 м
Львовская 23:56 1 мин 23:57 5 м
Молоди 23:59 1 мин 00:00 3 м
Столбовая 00:03 1 мин 00:04 4 м
66 км 00:06 1 мин 00:07 3 м
Чепелёво 00:10 1 мин 00:11 4 м
Чехов 00:15 1 мин 00:16 5 м
Луч 00:20 1 мин 00:21 5 м
Шарапова Охота 00:27 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Шарапова Охота на карте:


Кроме электрички № 6179, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 00:55 02:03
Царицыно — Серпухов 6001 04:36 05:47
Царицыно — Серпухов 6005 05:47 07:00
Царицыно — Шарапова Охота 6007 05:54 07:08
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 06:31 07:41
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 06:55 08:09
Шаховская — Серпухов 6308/6307 07:19 08:36
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 07:44 08:51
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 07:55 09:07
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 08:08 09:16
Царицыно — Серпухов 6051 09:21 10:26
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 09:31 10:44
Дедовск — Серпухов 6328/6327 09:55 11:07
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 10:31 11:36
Царицыно — Серпухов 6017 10:42 11:54
Дедовск — Серпухов 6344/6343 11:31 12:42
Царицыно — Серпухов 6023 12:18 13:28
Нахабино — Серпухов 6362/6361 13:55 15:13
Царицыно — Серпухов 6029 14:44 15:55
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 15:31 16:42
Шаховская — Серпухов 6376/6375 16:06 17:23
Царицыно — Шарапова Охота 6031 16:18 17:32
Шаховская — Серпухов 6460/6459 16:55 18:13
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 17:19 18:32
Дедовск — Серпухов 6458/6457 17:31 18:42
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 17:55 19:15
Дедовск — Шарапова Охота 6388/6387 18:19 19:32
Шаховская — Серпухов 6390/6389 18:31 19:43
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 18:55 20:13
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 19:43 20:55
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 20:07 21:18
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 20:55 22:06
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 21:19 22:26
Румянцево — Серпухов 6420/6419 22:07 23:18
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 23:07 00:18
Царицыно — Шарапова Охота 6043 23:30 00:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search