ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6178 Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6178 Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 17:12
Москва (Савёловский вокзал) 17:18 3 мин 17:21 9 м
Тимирязевская 17:26 1 мин 17:27 6 м
Окружная 17:30 1 мин 17:31 4 м
Дегунино 17:34 1 мин 17:35 4 м
Бескудниково 17:38 1 мин 17:39 4 м
Лианозово 17:41 1 мин 17:42 3 м
Марк 17:44 1 мин 17:45 3 м
Новодачная 17:48 1 мин 17:49 4 м
Долгопрудная 17:50 1 мин 17:51 2 м
Водники 17:53 1 мин 17:54 3 м
Хлебниково 17:55 1 мин 17:56 2 м
Шереметьевская 17:58 1 мин 17:59 3 м
Лобня 18:03 1 мин 18:04 5 м
Депо 18:05 1 мин 18:06 2 м
Луговая 18:09 1 мин 18:10 4 м
Некрасовская 18:12 1 мин 18:13 3 м
Катуар 18:15 1 мин 18:16 3 м
Трудовая 18:19 1 мин 18:20 4 м
Икша 18:25 1 мин 18:26 6 м
Морозки 18:29 1 мин 18:30 4 м
Турист 18:33 1 мин 18:34 4 м
Яхрома 18:39 1 мин 18:40 6 м
Дмитров 18:48 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Дмитров на карте:


Кроме электрички № 6178, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6170 00:26 02:00
Кубинка 1 — Дмитров 6102 06:21 07:54
Можайск — Дмитров 6104 06:56 08:29
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:30 09:05
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:45 14:17
Бородино — Дмитров 6128 13:20 14:52
Звенигород — Дмитров 6140 15:40 17:15
Звенигород — Большая Волга 6148 18:00 19:30
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:10 20:34
Голицыно — Дубна 6154 19:45 21:13
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 20:55 22:19
Можайск — Дмитров 6160 21:30 23:03
Одинцово — Дубна 7148 21:55 23:13
Кубинка 1 — Дмитров 6162 22:05 23:32
Одинцово — Дмитров 6166 23:19 01:01


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search