Электричка № 6178/6177 Чехов — Новоиерусалимская находится в пути 3 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Новоиерусалимская (ежедневно с 1 августа)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Чехов | — :: | 17:50 | ||
Чепелёво | 17:53 | 1 мин | 17:54 | 4 м |
66 км | 17:58 | 1 мин | 17:59 | 5 м |
Столбовая | 18:02 | 1 мин | 18:03 | 4 м |
Молоди | 18:06 | 1 мин | 18:07 | 4 м |
Львовская | 18:10 | 1 мин | 18:11 | 4 м |
Гривно | 18:15 | 1 мин | 18:16 | 5 м |
Весенняя | 18:18 | 1 мин | 18:19 | 3 м |
Кутузовская | 18:21 | 1 мин | 18:22 | 3 м |
Подольск | 18:26 | 1 мин | 18:27 | 5 м |
Силикатная | 18:31 | 1 мин | 18:32 | 5 м |
Остафьево | 18:34 | 1 мин | 18:35 | 3 м |
Щербинка | 18:37 | 1 мин | 18:38 | 3 м |
Бутово | 18:41 | 1 мин | 18:42 | 4 м |
Битца | 18:45 | 1 мин | 18:46 | 4 м |
Красный Строитель | 18:49 | 1 мин | 18:50 | 4 м |
Покровское | 18:51 | 1 мин | 18:52 | 2 м |
Царицыно | 18:56 | 2 мин | 18:58 | 6 м |
Москворечье | 19:00 | 1 мин | 19:01 | 3 м |
Курьяново | 19:02 | 1 мин | 19:03 | 2 м |
Перерва | 19:05 | 1 мин | 19:06 | 3 м |
Депо | 19:08 | 1 мин | 19:09 | 3 м |
Люблино | 19:10 | 1 мин | 19:11 | 2 м |
Печатники | 19:13 | 1 мин | 19:14 | 3 м |
Текстильщики | 19:16 | 1 мин | 19:17 | 3 м |
Новохохловская | 19:19 | 1 мин | 19:20 | 3 м |
Калитники | 19:21 | 1 мин | 19:22 | 2 м |
Москва-Товарная | 19:24 | 1 мин | 19:25 | 3 м |
Москва (Курский вокзал) | 19:30 | 1 мин | 19:31 | 6 м |
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) | 19:36 | 1 мин | 19:37 | 6 м |
Рижская (МЦД-2) | 19:40 | 1 мин | 19:41 | 4 м |
Дмитровская | 19:49 | 1 мин | 19:50 | 9 м |
Гражданская | 19:53 | 1 мин | 19:54 | 4 м |
Красный Балтиец | 19:56 | 1 мин | 19:57 | 3 м |
Стрешнево (МЦД-2) | 19:59 | 1 мин | 20:00 | 3 м |
Щукинская | 20:02 | 1 мин | 20:03 | 3 м |
Тушинская (Тушино) | 20:06 | 1 мин | 20:07 | 4 м |
Трикотажная | 20:10 | 1 мин | 20:11 | 4 м |
Волоколамская | 20:13 | 1 мин | 20:14 | 3 м |
Пенягино | 20:16 | 1 мин | 20:17 | 3 м |
Павшино | 20:19 | 1 мин | 20:20 | 3 м |
Красногорская | 20:22 | 1 мин | 20:23 | 3 м |
Опалиха | 20:26 | 1 мин | 20:27 | 4 м |
Аникеевка | 20:29 | 1 мин | 20:30 | 3 м |
Нахабино | 20:35 | 1 мин | 20:36 | 6 м |
Малиновка | 20:38 | 1 мин | 20:39 | 3 м |
Дедовск | 20:41 | 1 мин | 20:42 | 3 м |
Миитовская | 20:44 | 1 мин | 20:45 | 3 м |
Снегири | 20:48 | 1 мин | 20:49 | 4 м |
50 км | 20:53 | 1 мин | 20:54 | 5 м |
Манихино 1 | 20:57 | 1 мин | 20:58 | 4 м |
Троицкая | 21:00 | 1 мин | 21:01 | 3 м |
Истра | 21:04 | 1 мин | 21:05 | 4 м |
Новоиерусалимская | 21:09 | — :: | 4 м |
Схема маршрута движения электричек Чехов Новоиерусалимская на карте:
Кроме электрички № 6178/6177, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Серпухов — Новоиерусалимская | 6106/6105 | 03:59 | 07:19 |
Серпухов — Волоколамск | 6132/6131 | 08:01 | 11:20 |
Тула (Московский вокзал) — Шаховская | 6954/6138/6137 | 08:15 | 11:35 |
Серпухов — Румянцево | 6140/6139 | 08:25 | 11:54 |
Серпухов — Волоколамск | 6152/6151 | 12:09 | 15:26 |
Тула (Московский вокзал) — Румянцево | 6958/6168/6167 | 12:19 | 15:34 |
Серпухов — Волоколамск | 6160/6159 | 12:29 | 15:47 |
Серпухов — Румянцево | 6176/6175 | 13:23 | 16:40 |
Серпухов — Волоколамск | 6208/6207 | 15:47 | 19:05 |
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская | 6964/6206/6205 | 16:00 | 19:13 |
Чехов — Румянцево | 6210/6209 | 16:05 | 19:22 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6214/6213 | 16:20 | 19:43 |
Серпухов — Шаховская | 7148/7147 | 16:50 | 19:51 |