Электричка № 6177 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6177 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 15:33
Беговая 15:37 2 мин 15:39 6 м
Тестовская 15:41 1 мин 15:42 3 м
Фили 15:44 1 мин 15:45 3 м
Кунцевская (Кунцево) 15:52 1 мин 15:53 8 м
Рабочий Посёлок 15:55 1 мин 15:56 3 м
Сетунь 15:57 1 мин 15:58 2 м
Немчиновка 16:00 1 мин 16:01 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 16:03 1 мин 16:04 3 м
Баковка 16:06 1 мин 16:07 3 м
Одинцово 16:11 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Одинцово на карте:


Кроме электрички № 6177, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6305 00:17 00:55
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 04:26 05:01
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 04:38 05:16
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 04:47 05:25
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 04:53 05:31
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 05:06 05:42
Икша — Голицыно 6107 05:28 06:05
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7301 05:32 06:16
Савёлово — Дорохово 6341/6109 05:42 06:21
Москва (Савёловский вокзал) — Одинцово 7201 05:52 06:31
Дубна — Одинцово 7101 06:02 06:33
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7303 06:09 06:46
Лобня — Звенигород 6111 06:12 06:50
Лобня — Можайск 6113 06:17 06:55
Лобня — Одинцово 7203 06:22 07:01
Икша — Кубинка 1 6115 06:27 07:06
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6923 06:37 07:11
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6005/7305 06:37 07:16
Москва (Савёловский вокзал) — Одинцово 6117 06:47 07:26
Лобня — Одинцово 7205 06:52 07:31
Лобня — Можайск 6119 07:02 07:41
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6007/7307 07:07 07:46
Вербилки — Бородино 6121 07:12 07:50
Икша — Звенигород 6123 07:17 07:55
Лобня — Одинцово 7207 07:22 08:01
Савёлово — Голицыно 6343/6125 07:27 08:05
Дубна — Кубинка 1 6127 07:32 08:11
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6009/7309 07:37 08:16
Лобня — Голицыно 6129 07:42 08:21
Дмитров — Одинцово 6131 07:47 08:26
Лобня — Одинцово 7209 07:52 08:31
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7151 08:00 08:36
Икша — Можайск 6133 08:02 08:41
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6011/7311 08:07 08:46
Лобня — Голицыно 6135 08:12 08:51
Дмитров — Звенигород 6137 08:17 08:56
Лобня — Одинцово 7211 08:22 09:01
Дубна — Голицыно 6139 08:27 09:06
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6013/7313 08:37 09:16
Лобня — Бородино 6141 08:42 09:20
Икша — Кубинка 1 6143 08:47 09:26
Лобня — Одинцово 7213 08:52 09:31
Дмитров — Голицыно 6147 08:57 09:35
Лобня — Одинцово 6149 09:02 09:41
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6015/7315 09:07 09:46
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7153 09:16 09:50
Икша — Звенигород 6151 09:17 09:56
Лобня — Одинцово 7215 09:22 10:01
Дмитров — Одинцово 6153 09:29 10:09
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6017/7317 09:37 10:16
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7105 09:42 10:12
Лобня — Одинцово 7217 09:52 10:31
Икша — Кубинка 1 6157 09:57 10:36
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6019/7319 10:07 10:46
Лобня — Бородино 6159 10:17 10:56
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6993 10:21 10:51
Лобня — Одинцово 7219 10:22 11:01
Икша — Звенигород 6161 10:27 11:06
Дмитров — Одинцово 6163 10:32 11:11
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6021/7321 10:37 11:16
Лобня — Можайск 6165 10:42 11:21
Дубна — Кубинка 1 6167 10:47 11:26
Лобня — Одинцово 7221 10:52 11:31
Дмитров — Голицыно 6169 11:02 11:39
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6023/7323 11:07 11:46
Лобня — Одинцово 7223 11:22 12:01
Дмитров — Голицыно 6171 11:27 12:06
Лобня — Одинцово 6173 11:47 12:26
Лобня — Одинцово 7225 11:52 12:31
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6027/7327 12:07 12:46
Лобня — Одинцово 6179 12:16 12:56
Лобня — Одинцово 7227 12:22 13:01
Лобня — Одинцово 6183 12:31 13:10
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6029/7329 12:37 13:16
Лобня — Одинцово 7229 12:52 13:31
Лобня — Одинцово 6187 13:00 13:39
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6031/7331 13:07 13:46
Лобня — Одинцово 6191 13:16 13:55
Лобня — Одинцово 7231 13:22 14:01
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7107 13:25 13:55
Лобня — Кубинка 1 6195 13:27 14:06
Икша — Кубинка 1 6197 13:32 14:11
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6033/7333 13:37 14:16
Дмитров — Звенигород 6199 13:42 14:21
Лобня — Голицыно 6201 13:47 14:26
Лобня — Одинцово 7233 13:52 14:31
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6035/7335 14:07 14:46
Икша — Дорохово 6203 14:17 14:56
Лобня — Одинцово 7235 14:22 15:01
Икша — Голицыно 6205 14:27 15:05
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6037/7337 14:37 15:16
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6915 14:40 15:26
Лобня — Можайск 6351/6207 14:42 15:20
Лобня — Одинцово 7237 14:52 15:31
Икша — Звенигород 6209 14:57 15:36
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6039/7339 15:07 15:46
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6917 15:16 15:51
Дмитров — Голицыно 6211 15:17 15:56
Лобня — Одинцово 7239 15:22 16:01
Лобня — Одинцово 6213 15:28 16:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search