ss x
x

Электричка № 6177 Кемерово-Пасс. — Шишино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6177 Кемерово-Пасс. — Шишино находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кемерово-Пасс. — Шишино (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кемерово-Пасс. — :: 15:35
38 км 15:38 1 мин 15:39 4 м
Кемерово-Сорт. 15:42 1 мин 15:43 4 м
32 км 15:50 1 мин 15:51 8 м
Ишаново 15:54 1 мин 15:55 4 м
Буреничево 16:02 1 мин 16:03 8 м
21 км 16:06 1 мин 16:07 4 м
19 км 16:09 1 мин 16:10 3 м
17 км 16:13 1 мин 16:14 4 м
15 км 16:17 1 мин 16:18 4 м
14 км 16:20 1 мин 16:21 3 м
Дедюево 16:22 1 мин 16:23 2 м
12 км 16:25 1 мин 16:26 3 м
6 км 16:31 1 мин 16:32 6 м
5 км 16:34 1 мин 16:35 3 м
Топки 16:43 1 мин 16:44 9 м
96 км 16:54 1 мин 16:55 11 м
93 км 16:58 1 мин 16:59 4 м
Юрьевка 17:02 1 мин 17:03 4 м
79 км 17:12 1 мин 17:13 10 м
Шишино 17:22 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Кемерово-Пасс. Шишино на карте:


Кроме электрички № 6177, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search