Электричка № 6177 Дмитров — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6177 Дмитров — Одинцово находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Одинцово (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 13:58
Яхрома 14:05 1 мин 14:06 8 м
Турист 14:10 1 мин 14:11 5 м
Морозки 14:14 1 мин 14:15 4 м
Икша 14:19 1 мин 14:20 5 м
Трудовая 14:25 1 мин 14:26 6 м
Катуар 14:29 1 мин 14:30 4 м
Некрасовская 14:32 1 мин 14:33 3 м
Луговая 14:36 1 мин 14:37 4 м
Депо 14:39 1 мин 14:40 3 м
Лобня 14:42 1 мин 14:43 3 м
Шереметьевская 14:48 1 мин 14:49 6 м
Хлебниково 14:50 1 мин 14:51 2 м
Водники 14:53 1 мин 14:54 3 м
Долгопрудная 14:55 1 мин 14:56 2 м
Новодачная 14:58 1 мин 14:59 3 м
Марк 15:02 1 мин 15:03 4 м
Лианозово 15:04 1 мин 15:05 2 м
Бескудниково 15:08 1 мин 15:09 4 м
Дегунино 15:10 1 мин 15:11 2 м
Окружная 15:14 1 мин 15:15 4 м
Тимирязевская 15:18 1 мин 15:19 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 15:25 1 мин 15:26 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 15:31 2 мин 15:33 7 м
Беговая 15:37 2 мин 15:39 6 м
Тестовская 15:41 1 мин 15:42 3 м
Фили 15:44 1 мин 15:45 3 м
Кунцево (Кунцевская) 15:52 1 мин 15:53 8 м
Рабочий Посёлок 15:55 1 мин 15:56 3 м
Сетунь 15:57 1 мин 15:58 2 м
Немчиновка 16:00 1 мин 16:01 3 м
Инновационный центр (Сколково) 16:03 1 мин 16:04 3 м
Баковка 16:06 1 мин 16:07 3 м
Одинцово 16:11 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Одинцово на карте:


Кроме электрички № 6177, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Одинцово 6117 05:06 07:26
Вербилки — Бородино 6121 05:29 07:50
Савёлово — Голицыно 6343/6125 05:46 08:05
Дубна — Кубинка 1 6127 05:55 08:11
Дмитров — Одинцово 6131 06:09 08:26
Дмитров — Звенигород 6137 06:39 08:56
Дубна — Голицыно 6139 06:51 09:06
Дмитров — Голицыно 6147 07:20 09:33
Дмитров — Одинцово 6153 07:45 10:09
Дмитров — Одинцово 6163 08:57 11:11
Дубна — Кубинка 1 6167 09:09 11:26
Дмитров — Голицыно 6169 09:27 11:39
Дмитров — Голицыно 6171 09:50 12:06
Дмитров — Звенигород 6199 12:02 14:21
Дмитров — Голицыно 6211 13:37 15:56
Дмитров — Дорохово 6219 14:22 16:41
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:10 17:26
Дмитров — Голицыно 6249 16:22 18:35
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 16:39 18:56
Дмитров — Голицыно 6259 17:05 19:26
Савёлово — Голицыно 6361/6269 18:05 20:11
Дмитров — Кубинка 1 6277 18:35 20:51
Талдом — Голицыно 6283 19:08 21:26
Дубна — Голицыно 6285 19:23 21:36
Дмитров — Звенигород 6291 19:53 22:11
Дмитров — Бородино 6295 20:40 22:56
Савёлово — Звенигород 6365/6299 21:04 23:21
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:15 00:25


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search