Электричка № 6176 Голицыно — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6176 Голицыно — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Москва (Савёловский вокзал) (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 10:32
Малые Вязёмы 10:35 1 мин 10:36 4 м
Дачное 10:38 1 мин 10:39 3 м
Жаворонки 10:42 1 мин 10:43 4 м
Здравница 10:45 1 мин 10:46 3 м
Перхушково 10:47 10:47 1 м
Пионерская 10:49 1 мин 10:50 3 м
Отрадное 10:52 1 мин 10:53 3 м
Одинцово 10:56 1 мин 10:57 4 м
Баковка 10:59 1 мин 11:00 3 м
Сколково 11:02 1 мин 11:03 3 м
Немчиновка 11:06 1 мин 11:07 4 м
Сетунь 11:08 1 мин 11:09 2 м
Рабочий Посёлок 11:11 1 мин 11:12 3 м
Кунцевская 11:14 1 мин 11:15 3 м
Славянский Бульвар 11:17 1 мин 11:18 3 м
Фили 11:22 1 мин 11:23 5 м
Тестовская 11:24 1 мин 11:25 2 м
Беговая 11:28 1 мин 11:29 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 11:34 1 мин 11:35 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 11:40 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6176, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Лобня 6328 00:07 01:17
Голицыно — Икша 6102 04:36 05:51
Звенигород — Икша 6104 05:05 06:16
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:10 06:21
Бородино — Икша 6110 05:23 06:31
Звенигород — Дмитров 6112 05:34 06:46
Голицыно — Лобня 6116 05:41 06:51
Можайск — Дмитров 6118 05:53 07:01
Голицыно — Икша 6120 06:05 07:16
Кубинка 1 — Лобня 6122 06:27 07:31
Голицыно — Дмитров 6124 06:40 07:46
Дорохово — Лобня 6126 06:46 07:51
Бородино — Лобня 6128 06:52 08:01
Можайск — Дмитров 6130 07:00 08:06
Звенигород — Лобня 6132 07:06 08:16
Кубинка 1 — Дмитров 6136 07:20 08:31
Голицыно — Лобня 6140/6346 07:34 08:46
Можайск — Икша 6142 07:55 09:01
Звенигород — Лобня 6146 08:24 09:31
Голицыно — Лобня 6150 08:30 09:36
Кубинка 1 — Лобня 6156 08:52 10:01
Бородино — Лобня 6158 09:13 10:21
Звенигород — Лобня 6160 09:24 10:31
Голицыно — Лобня 6162 09:31 10:36
Кубинка 1 — Бескудниково 6168 09:44 10:51
Голицыно — Лобня 6172 09:55 11:06
Можайск — Икша 6176 10:09 11:16
Звенигород — Икша 6178 10:25 11:31
Голицыно — Дмитров 6180 10:35 11:46
Можайск — Лобня 6182 10:47 11:51
Голицыно — Икша 6184 11:15 12:20
Кубинка 1 — Дмитров 6190 11:27 12:36
Звенигород — Икша 6192 11:34 12:47
Голицыно — Икша 6194 11:50 13:01
Бородино — Дмитров 6196 12:00 13:06
Звенигород — Икша 6218 14:18 15:31
Кубинка 1 — Дмитров 6222 14:37 15:46
Голицыно — Лобня 6224 14:43 15:51
Кубинка 1 — Лобня 6220 14:50 16:01
Дорохово — Дмитров 6228 14:58 16:06
Голицыно — Икша 6230 15:09 16:21
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 15:39 16:46
Звенигород — Икша 6238 15:47 16:51
Кубинка 1 — Дмитров 6240 15:54 17:01
Голицыно — Дмитров 6244 16:20 17:31
Кубинка 1 — Лобня 6248 16:46 17:51
Можайск — Икша 6250 16:55 18:01
Звенигород — Большая Волга 6252 17:06 18:16
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6254 17:23 18:31
Дорохово — Икша 6258 17:31 18:36
Голицыно — Икша 6264 17:51 19:01
Бородино — Лобня 6266 18:02 19:06
Голицыно — Савёлово 6268/6360 18:09 19:16
Звенигород — Дмитров 6270 18:19 19:21
Кубинка 1 — Лобня 6274 18:35 19:46
Голицыно — Дубна 6276 18:41 19:51
Дорохово — Икша 6278 18:51 20:01
Кубинка 1 — Лобня 6280 19:01 20:06
Голицыно — Лобня 6282 19:13 20:21
Бородино — Икша 6284 19:28 20:31
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 19:55 21:01
Звенигород — Икша 6288 20:02 21:16
Можайск — Дмитров 6290 20:28 21:36
Голицыно — Икша 6292 20:35 21:46
Звенигород — Дубна 6296 21:13 22:21
Голицыно — Лобня 6298 21:20 22:31
Бородино — Икша 6304 21:40 22:46
Бородино — Лобня 6308 21:52 22:51
Можайск — Лобня 6322 23:10 00:20
Звенигород — Лобня 6324 23:30 00:35
Бородино — Москва (Савёловский вокзал) 6326 23:50 00:49


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search