Электричка № 6175 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6175 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск (только 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (МЦД-2) — :: 12:17
Щукинская 12:19 1 мин 12:20 3 м
Тушинская (Тушино) 12:24 1 мин 12:25 5 м
Трикотажная 12:27 1 мин 12:28 3 м
Волоколамская 12:31 1 мин 12:32 4 м
Пенягино 12:34 1 мин 12:35 3 м
Павшино 12:37 1 мин 12:38 3 м
Красногорская 12:40 1 мин 12:41 3 м
Опалиха 12:45 1 мин 12:46 5 м
Аникеевка 12:47 1 мин 12:48 2 м
Нахабино 12:53 1 мин 12:54 6 м
Малиновка 12:56 1 мин 12:57 3 м
Дедовск 13:00 1 мин 13:01 4 м
Миитовская 13:02 1 мин 13:03 2 м
Снегири 13:07 1 мин 13:08 5 м
50 км 13:12 1 мин 13:13 5 м
Манихино 1 13:16 1 мин 13:17 4 м
Троицкая 13:19 1 мин 13:20 3 м
Истра 13:23 1 мин 13:24 4 м
Новоиерусалимская 13:26 1 мин 13:27 3 м
Чеховская 13:29 1 мин 13:30 3 м
Холщёвики 13:36 1 мин 13:37 7 м
73 км 13:40 1 мин 13:41 4 м
Ядрошино 13:43 1 мин 13:44 3 м
Курсаковская 13:46 1 мин 13:47 3 м
Румянцево 13:52 1 мин 13:53 6 м
Новопетровская 13:58 1 мин 13:59 6 м
Устиновка 14:01 1 мин 14:02 3 м
91 км 14:05 1 мин 14:06 4 м
Лесодолгоруково 14:10 1 мин 14:11 5 м
Чисмена 14:18 1 мин 14:19 8 м
Матрёнино 14:25 1 мин 14:26 7 м
Дубосеково 14:31 2 мин 14:33 7 м
Волоколамск 14:43 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (МЦД-2) Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 6175, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 05:36 08:03
Львовская — Шаховская 6108/6107 06:48 09:03
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 07:24 09:40
Серпухов — Шаховская 6120/6119 08:36 10:58
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 09:12 11:15
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6309 09:24 11:47
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 10:00 12:25
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 10:24 12:45
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 11:24 13:38
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13:36 16:01
Щербинка — Шаховская 6164/6163 14:12 16:34
Люблино — Волоколамск 6178/6177 15:24 17:49
Щербинка — Шаховская 6194/6193 16:36 18:49
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6317 17:36 19:51
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 17:48 20:13
Серпухов — Шаховская 7148/7147 18:48 20:51
Львовская — Волоколамск 6212/6211 19:00 21:25
Львовская — Волоколамск 6220/6219 19:48 22:13
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6224/6223 20:36 22:45
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 20:48 23:13
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 21:24 23:52
Чехов — Волоколамск 6234/6233 21:48 00:13
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 22:12 00:35
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 23:00 01:25


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search