Электричка № 6174 Румянцево — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6174 Румянцево — Нахабино находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Нахабино (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 22:25
Курсаковская 22:27 1 мин 22:28 3 м
Ядрошино 22:30 1 мин 22:31 3 м
73 км 22:33 1 мин 22:34 3 м
Холщёвики 22:38 1 мин 22:39 5 м
Чеховская 22:45 1 мин 22:46 7 м
Новоиерусалимская 22:49 1 мин 22:50 4 м
Истра 22:52 1 мин 22:53 3 м
Троицкая 22:56 1 мин 22:57 4 м
Манихино 1 23:00 1 мин 23:01 4 м
50 км 23:03 1 мин 23:04 3 м
Снегири 23:09 1 мин 23:10 6 м
Миитовская 23:13 1 мин 23:14 4 м
Дедовск 23:16 1 мин 23:17 3 м
Малиновка 23:19 1 мин 23:20 3 м
Нахабино 23:23 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Нахабино на карте:


Кроме электрички № 6174, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Львовская 6304/6303 04:05 05:05
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 04:18 05:17
Шаховская — Серпухов 6308/6307 04:51 05:41
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 05:16 06:17
Волоколамск — Чехов 6318/6317 05:42 06:41
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6502 06:04 07:05
Волоколамск — Подольск 6322/6321 06:17 07:17
Шаховская — Люблино 7152/7151 06:42 07:29
Румянцево — Столбовая 6326/6325 07:05 08:05
Волоколамск — Львовская 6330/6329 07:28 08:29
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 07:54 08:53
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 08:06 09:07
Волоколамск — Люблино 6346/6345 09:05 10:05
Румянцево — Щербинка 6348/6347 09:28 10:29
Волоколамск — Подольск 6354/6353 10:41 11:41
Румянцево — Щербинка 6358/6357 10:52 11:53
Румянцево — Львовская 6374/6373 13:04 14:05
Шаховская — Серпухов 6376/6375 13:28 14:29
Румянцево — Чехов 6378/6377 13:54 14:55
Шаховская — Серпухов 6460/6459 14:20 15:18
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6512 14:30 15:31
Волоколамск — Львовская 6380/6379 15:05 16:05
Шаховская — Серпухов 6390/6389 15:53 16:53
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 16:19 17:19
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6590 16:28 17:29
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 17:03 17:53
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 17:30 18:29
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 18:17 19:17
Шаховская — Чехов 6418/6417 19:09 20:05
Румянцево — Серпухов 6420/6419 19:29 20:29
Волоколамск — Чехов 6424/6423 20:04 21:05
Румянцево — Люблино 6428/6427 20:40 21:41
Волоколамск — Нахабино 6520 20:58 22:00
Шаховская — Львовская 6430/6429 21:29 22:19
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 22:16 23:17
Волоколамск — Царицыно 6434/6433 22:43 23:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search