Электричка № 6172 Шарапова Охота — Москва-Товарная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6172 Шарапова Охота — Москва-Товарная находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Москва-Товарная (ежедневно с 1 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 07:52
Луч 07:56 1 мин 07:57 5 м
Чехов 08:02 1 мин 08:03 6 м
Чепелёво 08:06 1 мин 08:07 4 м
66 км 08:11 1 мин 08:12 5 м
Столбовая 08:15 1 мин 08:16 4 м
Молоди 08:18 1 мин 08:19 3 м
Львовская 08:22 1 мин 08:23 4 м
Гривно 08:27 1 мин 08:28 5 м
Весенняя 08:30 1 мин 08:31 3 м
Кутузовская 08:33 1 мин 08:34 3 м
Подольск 08:38 1 мин 08:39 5 м
Силикатная 08:42 1 мин 08:43 4 м
Остафьево 08:45 1 мин 08:46 3 м
Щербинка 08:48 1 мин 08:49 3 м
Бутово 08:51 1 мин 08:52 3 м
Битца 08:56 1 мин 08:57 5 м
Красный Строитель 09:00 1 мин 09:01 4 м
Покровское 09:03 1 мин 09:04 3 м
Царицыно 09:07 2 мин 09:09 5 м
Москворечье 09:11 1 мин 09:12 3 м
Курьяново 09:13 1 мин 09:14 2 м
Перерва 09:16 1 мин 09:17 3 м
Депо 09:18 1 мин 09:19 2 м
Люблино (Кубанская) 09:21 1 мин 09:22 3 м
Текстильщики 09:25 1 мин 09:26 4 м
Новохохловская 09:28 1 мин 09:29 3 м
Калитники 09:30 1 мин 09:31 2 м
Москва-Товарная 09:33 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Москва-Товарная на карте:


Кроме электрички № 6172, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 04:06 05:48
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 04:41 06:24
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:06 06:48
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 05:30 07:12
Серпухов — Шаховская 6120/6119 06:09 08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:42 08:24
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 07:15 09:00
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 07:42 09:24
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 08:05 09:47
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:21 10:12
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 08:54 10:36
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:18 11:00
Серпухов — Нахабино 6150/6149 09:55 11:36
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:18 13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 14:06 15:48
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:35 16:11
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 14:54 16:36
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 15:29 17:12
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 15:50 17:23
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 16:54 18:36
Серпухов — Дедовск 6216/6215 17:13 18:48
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 17:47 19:24
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 18:24 20:12
Серпухов — Нахабино 6230/6229 18:54 20:36
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 19:05 20:48
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 19:54 21:36
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 20:41 22:24
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:25 23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6254 22:05 23:48


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search