Электричка № 6172 Одинцово — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6172 Одинцово — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Москва (Савёловский вокзал) (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 00:50
Баковка 00:53 1 мин 00:54 4 м
Сколково 00:56 1 мин 00:57 3 м
Немчиновка 00:59 1 мин 01:00 3 м
Сетунь 01:01 1 мин 01:02 2 м
Рабочий Посёлок 01:04 1 мин 01:05 3 м
Кунцевская 01:07 1 мин 01:08 3 м
Славянский Бульвар 01:10 1 мин 01:11 3 м
Фили 01:15 1 мин 01:16 5 м
Тестовская 01:17 1 мин 01:18 2 м
Беговая 01:21 1 мин 01:22 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 01:27 1 мин 01:28 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 01:33 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6172, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6326 00:05 00:49
Кубинка 1 — Лобня 6328 00:31 01:17
Одинцово — Лобня 7280 00:41 01:26
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7302/6002 04:56 05:41
Голицыно — Икша 6102 05:02 05:46
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7304/6004 05:26 06:11
Звенигород — Дубна 6106 05:31 06:16
Кубинка 1 — Бескудниково 6108 05:36 06:21
Бородино — Лобня 6110 05:46 06:31
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7306/6006 05:56 06:41
Звенигород — Савёлово 6114/6342 06:01 06:46
Голицыно — Икша 6170 06:06 06:51
Можайск — Дмитров 6118 06:17 07:01
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7308/6008 06:26 07:11
Голицыно — Икша 6120 06:31 07:16
Кубинка 1 — Дубна 6122 06:46 07:31
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7310/6010 06:56 07:41
Голицыно — Бескудниково 6124 07:01 07:46
Дорохово — Лобня 6126 07:06 07:51
Можайск — Дмитров 6130 07:21 08:06
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7312/6012 07:26 08:11
Звенигород — Бескудниково 6134 07:31 08:16
Кубинка 1 — Икша 6138 07:46 08:31
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7314/6014 07:56 08:41
Голицыно — Савёлово 6140/6346 08:01 08:46
Можайск — Икша 6142 08:17 09:01
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7316/6016 08:26 09:11
Голицыно — Лобня 6150 08:51 09:36
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7318/6018 08:56 09:41
Кубинка 1 — Лобня 6156 09:16 10:01
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7320/6020 09:26 10:11
Бородино — Лобня 6158 09:37 10:21
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7322/6022 09:56 10:41
Одинцово — Лобня 6166 10:02 10:46
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6168 10:07 10:51
Звенигород — Икша 6178 10:47 11:31
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7326/6026 10:56 11:41
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7328/6028 11:26 12:10
Одинцово — Бескудниково 6186 11:36 12:20
Одинцово — Москва (Савёловский вокзал) 6188 11:47 12:31
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7330/6030 11:56 12:41
Бородино — Дмитров 6196 12:21 13:06
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7332/6032 12:26 13:11
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7334/6034 12:56 13:41
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7336/6036 13:26 14:11
Кубинка 1 — Дубна 6206 13:34 14:18
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7338/6038 13:56 14:41
Голицыно — Бескудниково 6214 14:19 15:03
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7340/6040 14:26 15:11
Звенигород — Икша 6218 14:47 15:31
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7342/6042 14:56 15:41
Голицыно — Бескудниково 6224 15:06 15:51
Кубинка 1 — Икша 6226 15:16 16:01
Можайск — Лобня 6228 15:21 16:06
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7344/6044 15:26 16:11
Бородино — Большая Волга 6234 15:46 16:32
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7346/6046 15:56 16:41
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:01 16:46
Звенигород — Икша 6238 16:06 16:51
Можайск — Дмитров 6240 16:16 17:01
Голицыно — Лобня 6242 16:35 17:21
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7350/6050 16:56 17:41
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6248 17:06 17:51
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7352/6052 17:26 18:11
Звенигород — Большая Волга 6252 17:32 18:16
Кубинка 1 — Дмитров 6256 17:46 18:31
Дорохово — Лобня 6260 17:51 18:36
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7354/6054 17:56 18:41
Голицыно — Икша 6264 18:16 19:01
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7356/6056 18:26 19:11
Звенигород — Дмитров 6270 18:37 19:21
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7358/6058 18:56 19:41
Кубинка 1 — Лобня 6274 19:01 19:46
Кубинка 1 — Лобня 6280 19:21 20:06
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7360/6060 19:26 20:11
Бородино — Лобня 6284 19:46 20:32
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 20:17 21:01
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7364/6064 20:26 21:11
Звенигород — Икша 6288 20:31 21:16
Можайск — Дмитров 6290 20:50 21:36
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7366/6066 20:56 21:41
Звенигород — Дубна 6296 21:37 22:21
Кубинка 1 — Икша 6302 21:51 22:36
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7370/6070 21:56 22:41
Бородино — Лобня 6308 22:07 22:51
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7372/6072 22:26 23:11
Голицыно — Икша 6312 22:51 23:35
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7374/6074 22:56 23:41
Звенигород — Лобня 6314 23:01 23:46
Голицыно — Дмитров 6318 23:16 00:01
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7376/6076 23:26 00:11


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search