Электричка № 6172 Москва (Белорусский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6172 Москва (Белорусский вокзал) — Икша находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Икша (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 16:25
Москва (Савёловский вокзал) 16:30 1 мин 16:31 6 м
Тимирязевская 16:36 1 мин 16:37 6 м
Окружная 16:40 1 мин 16:41 4 м
Дегунино 16:44 1 мин 16:45 4 м
Бескудниково 16:48 1 мин 16:49 4 м
Лианозово 16:51 1 мин 16:52 3 м
Марк 16:54 1 мин 16:55 3 м
Новодачная 16:58 1 мин 16:59 4 м
Долгопрудная 17:00 1 мин 17:01 2 м
Водники 17:03 1 мин 17:04 3 м
Хлебниково 17:05 1 мин 17:06 2 м
Шереметьевская 17:08 1 мин 17:09 3 м
Лобня 17:13 1 мин 17:14 5 м
Депо 17:15 1 мин 17:16 2 м
Луговая 17:19 1 мин 17:20 4 м
Некрасовская 17:21 17:21 1 м
Катуар 17:24 1 мин 17:25 4 м
Трудовая 17:28 1 мин 17:29 4 м
Икша 17:36 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Икша на карте:


Кроме электрички № 6172, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дмитров 6324 00:30 01:45
Голицыно — Икша 6102 05:41 06:57
Звенигород — Икша 6104 06:11 07:26
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:16 07:33
Бородино — Икша 6110 06:26 07:43
Звенигород — Дмитров 6112 06:41 07:57
Можайск — Дмитров 6118 06:56 08:08
Голицыно — Икша 6120 07:11 08:29
Голицыно — Дмитров 6124 07:41 08:54
Можайск — Дмитров 6130 08:01 09:16
Кубинка 1 — Дмитров 6136 08:26 09:41
Можайск — Икша 6142 08:56 10:12
Можайск — Икша 6176 11:11 12:26
Звенигород — Икша 6178 11:26 12:41
Голицыно — Дмитров 6180 11:41 12:56
Голицыно — Икша 6184 12:15 13:26
Кубинка 1 — Дмитров 6190 12:31 13:46
Звенигород — Икша 6192 12:42 13:56
Голицыно — Икша 6194 12:56 14:09
Бородино — Дмитров 6196 13:01 14:17
Одинцово — Икша 6198 13:44 15:01
Одинцово — Икша 6200 13:58 15:14
Одинцово — Дубна 6204 14:13 15:26
Одинцово — Икша 6208 14:30 15:47
Одинцово — Дубна 6216 15:14 16:30
Звенигород — Икша 6218 15:26 16:37
Кубинка 1 — Дмитров 6222 15:41 16:56
Голицыно — Икша 6230 16:16 17:33
Бородино — Большая Волга 6234 16:27 17:41
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:41 17:49
Звенигород — Икша 6238 16:46 18:02
Можайск — Дмитров 6240 16:56 18:11
Голицыно — Дмитров 6244 17:26 18:43
Кубинка 1 — Икша 6250 17:56 19:11
Звенигород — Большая Волга 6252 18:11 19:18
Дорохово — Икша 6258 18:31 19:46
Голицыно — Дмитров 6262 18:46 20:01
Голицыно — Икша 6264 18:56 20:12
Голицыно — Савёлово 6268/6360 19:11 20:20
Звенигород — Дмитров 6270 19:16 20:30
Голицыно — Дубна 6276 19:46 21:00
Дорохово — Икша 6278 19:56 21:13
Бородино — Икша 6284 20:26 21:43
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 20:56 22:09
Звенигород — Икша 6288 21:11 22:29
Можайск — Дмитров 6290 21:31 22:41
Голицыно — Икша 6292 21:41 22:55
Звенигород — Дубна 6296 22:16 23:31
Бородино — Икша 6304 22:41 23:57


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search