ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6172 Москва (Белорусский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6172 Москва (Белорусский вокзал) — Икша находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Икша (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 16:25
Москва (Савёловский вокзал) 16:30 1 мин 16:31 6 м
Тимирязевская 16:36 1 мин 16:37 6 м
Окружная 16:40 1 мин 16:41 4 м
Дегунино 16:44 1 мин 16:45 4 м
Бескудниково 16:48 1 мин 16:49 4 м
Лианозово 16:51 1 мин 16:52 3 м
Марк 16:54 1 мин 16:55 3 м
Новодачная 16:58 1 мин 16:59 4 м
Долгопрудная 17:00 1 мин 17:01 2 м
Водники 17:03 1 мин 17:04 3 м
Хлебниково 17:05 1 мин 17:06 2 м
Шереметьевская 17:08 1 мин 17:09 3 м
Лобня 17:13 1 мин 17:14 5 м
Депо 17:15 1 мин 17:16 2 м
Луговая 17:19 1 мин 17:20 4 м
Некрасовская 17:21 17:21 1 м
Катуар 17:24 1 мин 17:25 4 м
Трудовая 17:28 1 мин 17:29 4 м
Икша 17:36 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Икша на карте:


Кроме электрички № 6172, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6170 00:26 01:38
Кубинка 1 — Дмитров 6102 06:21 07:32
Можайск — Дмитров 6104 06:56 08:07
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:30 08:41
Бородино — Дмитров 6108 08:05 09:17
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:45 13:55
Бородино — Дмитров 6128 13:20 14:29
Звенигород — Икша 6132 13:55 15:09
Звенигород — Дмитров 6140 15:40 16:52
Бородино — Икша 6142 16:15 17:29
Голицыно — Икша 6146 17:25 18:38
Звенигород — Большая Волга 6148 18:00 19:10
Голицыно — Икша 6150 18:35 19:44
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:10 20:16
Голицыно — Дубна 6154 19:45 20:53
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 20:55 21:59
Можайск — Дмитров 6160 21:30 22:41
Кубинка 1 — Дмитров 6162 22:05 23:14
Одинцово — Дмитров 6166 23:19 00:38
Голицыно — Икша 6168 23:56 01:11


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search