Электричка № 6171 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6171 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 (только 28, 29, 30 апреля, 1, 5, 6, 7, 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 08:35
Электродепо 08:36 08:36 1 м
Броневая 08:37 08:37 1 м
Ленинский Проспект 08:44 1 мин 08:45 8 м
Предпортовая 08:46 08:46 1 м
Аэропорт 08:47 08:47 1 м
Шоссейная 08:48 08:48 1 м
Александровская 08:49 08:49 1 м
Кондакопшино 08:50 08:50 1 м
29 км 08:51 08:51 1 м
Верево 08:52 08:52 1 м
Старое Мозино 08:53 08:53 1 м
Новое Мозино 08:54 08:54 1 м
Татьянино 09:12 1 мин 09:13 19 м
Гатчина-Варшавская 09:17 1 мин 09:18 5 м
Суйда 09:19 09:19 1 м
Прибытково 09:20 09:20 1 м
Карташевская 09:21 09:21 1 м
Сиверская 09:43 1 мин 09:44 23 м
Лампово 09:45 09:45 1 м
Строганово 09:46 09:46 1 м
Дивенская 09:47 09:47 1 м
Низовская 09:48 09:48 1 м
Росинка 09:49 09:49 1 м
Мшинская 10:08 1 мин 10:09 20 м
Антонины Петровой 10:10 10:10 1 м
Толмачёво 10:11 10:11 1 м
Партизанская 10:12 10:12 1 м
Генерала Омельченко 10:13 10:13 1 м
Луга-1 10:33 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Луга-1 на карте:


Кроме электрички № 6171, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6105 07:15 09:36
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7451 08:37 10:18
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6111 08:43 11:03
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 09:37 12:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6119 13:50 16:15
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7453 15:00 16:41
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 16:25 18:45
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6129 17:25 19:27
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 17:55 20:16
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7455 19:10 20:56
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 19:38 22:20
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 21:10 23:33
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 23:45 02:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search