ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6171 Орша-Центр. — Лепель: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6171 Орша-Центр. — Лепель находится в пути 2 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Лепель (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 09:18
Васьковщизна 09:29 1 мин 09:30 12 м
Слободский 09:34 1 мин 09:35 5 м
Машково 09:38 1 мин 09:39 4 м
11км 09:41 1 мин 09:42 3 м
Криничино 09:45 1 мин 09:46 4 м
Гребнево 09:50 1 мин 09:51 5 м
Смольяны 09:57 1 мин 09:58 7 м
Адровка 10:05 1 мин 10:06 8 м
Михново 10:10 1 мин 10:11 5 м
Шибеки 10:15 1 мин 10:16 5 м
Лемница 10:21 1 мин 10:22 6 м
Комарово 10:29 1 мин 10:30 8 м
Тимирязево 10:37 1 мин 10:38 8 м
Бурбин 10:45 1 мин 10:46 8 м
Менютёво 10:51 1 мин 10:52 6 м
Уздорники 11:00 1 мин 11:01 9 м
Блажевщина 11:05 1 мин 11:06 5 м
Вятны 11:11 1 мин 11:12 6 м
Круглица 11:17 1 мин 11:18 6 м
Зябы 11:22 1 мин 11:23 5 м
Чашники 11:31 1 мин 11:32 9 м
Жестянка 11:38 1 мин 11:39 7 м
Заслоново 11:49 1 мин 11:50 11 м
Лазовики 11:56 1 мин 11:57 7 м
Лепель 12:11 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Орша-Центр. Лепель на карте:


Кроме электрички № 6171, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Лепель 6171 09:24 12:15
Орша-Центр. — Лепель 6173 18:28 21:22


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search