Электричка № 6170 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Зеленогорск и Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 52,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Электричка № 6170 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (только 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеленогорск — :: 17:04
Комарово 17:09 1 мин 17:10 6 м
Репино 17:13 1 мин 17:14 4 м
Солнечное 17:17 1 мин 17:18 4 м
Белоостров 17:22 1 мин 17:23 5 м
Дибуны 17:27 1 мин 17:28 5 м
Песочная 17:30 1 мин 17:31 3 м
Левашово 17:34 1 мин 17:35 4 м
Парголово 17:38 1 мин 17:39 4 м
Шувалово 17:42 1 мин 17:43 4 м
Озерки 17:44 1 мин 17:45 2 м
Удельная 17:48 1 мин 17:49 4 м
Ланская 17:51 1 мин 17:52 3 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 18:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Зеленогорск Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6170, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 05:30 06:26
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 06:14 07:10
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 06:45 07:42
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7902 07:38 08:08
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 07:41 08:38
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 08:23 09:19
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 09:23 10:18
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7904 10:04 10:34
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 10:56 11:52
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7906 11:30 12:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7908 11:47 12:17
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6138 12:12 13:08
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 12:40 13:35
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 13:07 14:03
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7910 13:42 14:12
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7912 14:12 14:42
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7914 14:22 14:52
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6152 14:26 15:22
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6158 15:12 16:07
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7916 16:07 16:37
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6160 16:19 17:17
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 16:48 17:45
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6172 17:15 18:12
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7918 17:50 18:20
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 18:07 19:04
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7920 19:17 19:47
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7922 19:26 19:56
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6182 19:33 20:33
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 20:05 21:01
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6786 20:37 21:27
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 20:52 21:49
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7924 21:26 21:56
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 22:17 23:14
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7926 22:54 23:24


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search