ss x
x

Электричка № 6170 Свислочь — Волковыск-Город: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Свислочь и Волковыск-Город 36,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Электричка № 6170 Свислочь — Волковыск-Город находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Свислочь — Волковыск-Город (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Свислочь — :: 22:01
Свислочь-посёлок 22:06 2 мин 22:08 7 м
Саки 22:17 1 мин 22:18 10 м
Нестеровичи 22:21 1 мин 22:22 4 м
Монтовты 22:27 1 мин 22:28 6 м
Андреевичи 22:32 1 мин 22:33 5 м
Голынка 22:38 1 мин 22:39 6 м
Волковыск-Центр. 22:47 1 мин 22:48 9 м
Волковыск-Город 22:53 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Свислочь Волковыск-Город на карте:


Кроме электрички № 6170, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Свислочь — Волковыск-Город 6162 08:28 09:20
Свислочь — Волковыск-Город 6166 20:20 21:12


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search